Россия всё должна и должна


Россия должна быть максимально открытой для рядовых украинцев. Об этом рассказал писатель и член Центрального совета партии «Справедливая Россия — За правду» Николай Стариков.

 

Эксперт считает, что России следовало бы открыть бесплатные пункты вакцинации вокруг украинской границы, чтобы любой гражданин Украины мог перейти границу, прийти в этот пункт и получить прививку.

 

«Будут украинские власти мешать? Конечно. Придут украинцы? Придут. Потому что их привычка преодолевать властные препоны сохранятся при любой власти, которая имеет вековую историю, ещё при поляках, при австро-венграх, здесь она как раз будет на пользу. Пройдут партизанскими тропами, привьются и увидят, что ничего страшного нет», — уверен Стариков.

 

А потом, по его мнению, на месте этих пунктов по вакцинации или рядом, в соседней комнате, России следовало бы открыть пункт по выдаче паспортов для украинских граждан.

 

PS. Вы вдумайтесь — Стариков хвалит укроиньцив за привычку майданить, и называет их контрабандные тропы «партизанскими». Российское гражданство для него — это просто бумажка, которую можно автоматически раздавать всем подряд. Ну чтобы потом украинцы, работавшие на укрофашизм, могли получать российскую пенсию, пособия и медицину. И вот эти вот «привыкшие преодолевать властные препоны» скакуны будут сидеть на российском социале и еще майданить у нас в России, размахивая российскими паспортами.

Источник

 

1 комментарий: