Злые импотенты и недотраханная радфемка



«Почему среди русских мужчин так много злых, нервных, недоброжелательных и хмурых?» Таким вопросом задаётся колумнесса moskvichmag Анастасия Курляндская. На скорбные мысли о том, что русские мужчины злые и нервные, абьюзер авториню навёл частный случай из ее практики.

В кругу ее общения, конечно же, от наркотиков и депрессии, недавно умер некий писатель средней руки. И вот после смерти внезапно выяснилось, что этот писатель был большим ловеласом, переспавшим почти со всеми женщинами в своём окружении.

Курляндская задается вопросом: почему же неизвестный небогатый и в меру симпатичный писатель стал объектом вожделения ее подруг? И сама себе отвечает: мол, он был добрый человек, который никого не хотел трахнуть (но почему-то всех трахнул), всех уважал, из-за чего и стал такой звездой на фоне общей массы убогих и токсичных русских мужиков.

Дальше Курляндская пытается натянуть сову на два феминитивных глобуса в поддержку своей нелепой теории.

«В России у мужчин в массе низкий тестостерон, это обусловлено и климатом, и питанием, и плохим алкоголем, и отрицательной селекцией, которой мы обязаны нескольким войнам и социальным проблемам. Эндокринологи даже говорят о национальном гипогонадизме. По количеству импотентов на квадратный метр наша страна — мировой лидер.»

Конечно же, пруфов авторка нам не приводит. Я в Сети данных о том, что Россия лидер по импотенции, тоже на нашёл.

Низкий тестостерон и алкоголь как антистресс-срество, в целом, общая проблема мужчин в крупных мировых мегаполисах, и Россия тут, может быть, и в тренде, но явно не на лидирующих позициях. По потреблению алкоголя, мы даже в десятку лидеров не входим, а в моем кругу общения почти все на спорте, счастливо женаты, имеют детей или ведут бурную половую холостяцкую жизнь, выпивают в меру, а многие и вовсе отказываются от алкоголя.

Меньше надо тусоваться с торчками и алкашами, Настя!

«Кроме того, Россия лидирует по завершенным суицидам среди мужчин, да и без всяких суицидов в среднем мужчины у нас живут на 15 лет меньше, чем женщины. Поэтому многие женщины и стремятся пораньше выйти замуж, ведь если вовремя не спохватиться, может оказаться, что рожать не от кого, все твои ровесники мертвы или импотенты.

Низкий уровень мужских гормонов провоцирует слабость мышечного каркаса и скверный характер, природа все время требует от мужчины самоутвердиться и хоть так чуть поднять упавший гормон…»

Про номер один России по суицидам пишет только русофобская помойка «Радио Свобода», первый же приличных англоязычный источник выдаёт нам, что мы на 15 месте в мире, тоже так себе результат, но впереди нас такие страны, как Южная Корея и Литва (привет всем фанатам прибалтийской Европы).

«Конечно, в больших городах дела обстоят лучше, чем в провинции или в каких-нибудь поселках депрессивного типа, где жизненный цикл мужчины состоит из того, что он пьет, бьет и умирает.»

А вот это уже нацизм, Курляндская, ты банально причислила всех русских мужчин из провинции к алкобыдлу. Хотя я вот сейчас поездил по городам России, нормальные там мужики и девушки, и работают, и зарабатывают, и спортом занимаются и выглядят отлично.

Вывод из статьи следующий:

«низкий тестостерон у мужчин не ослабляет, а, наоборот, провоцирует агрессию, в том числе и сексуальную. У погибшего писателя с гормональным фоном все было, судя по всему, хорошо, ведь он был добрым и неагрессивным. А большинство российских женщин либо сами пережили агрессивную токсичность низкотестостероновых мужчин, либо такой опыт был у их мам и бабушек. Неудивительно, что после этого они смертельно влюблялись в нереализованного, неустроенного и, судя по всему, не очень психически здорового писателя только за то, что он к ним не пристает.»

Скорее всего, сама авториня вращается в кругу либеральных профем-мужчинок, которым свойственен низкий уровень тестостерона, социальной ответственности, подавленное до небинарной гендерности либидо и, как следствие, всех этих проблем — токсичная истеричность.

С нормальными же брутальными и крутыми русскими мужиками она не сталкивалась, боясь их мифической токсичности, выдуманной радфемовским и русофобским лобби в медийной среде.


Комментариев нет: