Космодром для гиперлупа


Украинцы сообщают, что на Украине построят свой собственный космодром. Гиперлуп к дому Бандеры они уже построили, теперь можно и космодром строить. И это не шутка, они реально мриют об Украине как «космической державе».

А ведь первая попытка Украины войти в Евросоюз уже сопровождалась вот такими вот документами:

Любое знание, данное им, в лучшем случае превратится у них в пол-знания, которое сделает их неудовлетворенными и анархическими. Именно по этой причине идея создания университета в Киеве должна быть отброшена. В конечном итоге, от этого города почти ничего не останется. Тенденция фюрера, который рассматривает уничтожение больших российских городов, как условие длительности нашей власти в России, нашла поддержку в райхскомиссара, который хотел разрушить украинскую промышленность, чтобы заставить пролетариат вернуться в село… Фюрер представил английское господство над Индией как наиболее достойную цель наших усилий относительно управления на Востоке.

Документ Федерального архива в Кобленце//Косик В. Украина и Германия во Второй мировой войне., с. 553

Собственно, это всё, что вам нужно знать про то, какой видят Украину в ЕС. Только свыня, мазанка, дерьмо и пахать на экологичных волах — ничего другого, никаких не то что ракет и космодромов, а вообще никаких заводов, даже для изготовления примусов.


Комментариев нет: