Незнайка на Луне

Студия BY Movie представила трейлер «Незнайки» — адаптации знаменитого сатирического романа-сказки Николая Носова в виде фантастического боевика. Конечно, Незнайка к 2021 году сильно возмужал, да и зло стало опаснее…

 

Что из себя представляет проект, пока толком непонятно. Ровно как и то, выйдет ли в будущем что-то помимо этого ролика.

 

Сам трейлер был полностью снят по технологии Virtual Production в павильоне студии. А все локации и VFX создали с помощью Unreal Engine 4.

 

Кстати, 21 июля на Netflix выходит анимационный фильм «Охотники на троллей: Восстание титанов», который завершает эпическую сагу Гильермо Дель Торо и Dreamworks о людях, троллях, инопланетянах и волшебниках, начатую сериалами «Охотники на троллей», «Трое с небес» и «Маги».

 

Действительно это похоже на «Тихоокеанский рубеж»?

 

О да. Даже отчасти складывается впечатление, что Гильермо Дель Торо, не снимавший вторую часть кайдзю-блокбастера, решил сделать собственное продолжение — и вышло не менее зрелищно! Местные пилоты даже управляют гигантами примерно так же, как это делают пилоты «егерей». А теперь помножьте этот эффект на любовь режиссёра к вычурным дизайнам монстров и получите примерное представление о фильме.

 

В «Восстании титанов» три сражения с чудищами, и все они обставлены изобретательно. Создатели в интервью признавались, что старались не перегнуть палку — чтобы не было прямо уж точь-в-точь одинаковых эпизодов.

 

Комментариев нет: