Лицемерные американцы загомонили о несправедливости

Глава американского антидопингового агентства USADA Трэвис Тайгарт очень расстроен тем, что американским атлетам не разрешили ввести в Японию так им необходимые таблеточки и его бомануло от обиды:

"Россия продолжает скрывать мошенничество и заслуживает более сурового наказания.

Недостаточное наказание позволило России посмеяться над Играми своей жаждой медалей, а не ценностей".

П.С.
Американские наркоманы от спорта негодуют! Честно играть они не умеют. Громче всех вопят о допинге, хотя сами жрут его лопатами в виде системы "терапевтических исключений". Жалкая страна.

Тем временем стали известны причины, по которым американская "супергимнастка" Симона Байлз провалила Олимпийские игры в Токио.



В Японию ввоз препарата, который принимает гимнастка Сюзанна Байлз - запрещен. Как и запрещено его употребление!

Ввезти в Японию такое лекарство возможно только по спецразрешению. А чтобы получить его, необходимо пройти долгую и мучительную "бумажную процедуру", иначе таможня не пропустит.

Американская делегация решила ,что ей будет хватать разрешительных бумаг от WADA. Но японской таможне на бумаги WADA было наплевать - подавайте разрешение от правительственных медиков Японии!

Таблетки для Байлз ввозить запретили. Симона на остатках "подзарядки" отработала ещё квалификацию. А дальше ... дальше начался цирк, который показывала Симона, сама ничего не понимая.

И как итог - пришлось Байлз заявлять о своём нарушенном психическом здоровье и сниматься с соревнований. Подзарядка у "робота" случайно кончилась, и он стал обычным человеком, как все. А когда он как все - он оказывается ничего толком не умеет!

Комментариев нет: