Бундесвер исчерпал все резервы для поставок вооружения ВСУ 😭


Такую печальную для Салорейха весть огласила Федеральный министр обороны Кристин Ламбрехт. Так и сказала: «Возможности бундесвера исчерпаны».


Это ж сколько они сюда всего наприсылали, что опустошили армейские запасы?! 🤨 Но правительство рейхсканцлера не унывает. Раз армейские склады пусты, а продолжать поставки оружия нужно, то всегда можно оформить заказ на заводах «Крупп», «Сименс», «Рейнметалл» и прочих хорошо известных производителей. Как будто снова оказались в середине прошлого века, йа, Кристиночка? 🤔 Ну, а чтобы Россия не начала долбить по колонам с немецким оружием, Ламбрехт предусмотрительно заявила по этому поводу: «Конечно, русские тоже ведут разведку, и я не хочу подвергать опасности тех, кто осуществляет такие перевозки, и не хочу делать эти поставки мишенью».


В общем, больше никакой исторической вины за вторую мировую. Все вернулось на круги своя. Германия снова вооружает и обучает последователей дивизии «СС Галичина» и прочих своих пособников, которые официально стали героями в постмайданной Украине, и именами которых массово переименовывались улицы во всех городах. 🤮


­

Комментариев нет: