Путина в президенты... США!

Путина в президенты... США!Американцы собирают подписи за выдвижение Путина в президенты США. Источник: www.veteranstoday.com. И это не шутка! Жители США действительно собирают подписи за присоединение к России и выдвигают в президенты объединенной страны Путина!

Организаторами удивительной акции являются… ветераны ВС США! Вот как один из лидеров нового движения объясняет инициативу: «Мы собираем подписи для проведения общенационального референдума по вопросу о целесообразности оставаться в несостоявшемся государстве — экономической калеке, подконтрольной уголовным олигархам, или присоединиться к Российской Федерации с сильным президентом с проверенной репутацией привлечения олигархов к уголовной ответственности».


Дальше идет аргументация, что так и так 20% территории США (Аляска) — это русская земля. И Западное побережье от Фриско на север — тоже русская земля исторически. Что присоединившись к России, американцы получат нормальную систему образования. Что те, кто будет против проведения референдума за присоединение США к России, — вне закона.

Уже сейчас по всей Америке поддерживающие эту акцию напечатали миллионы стикеров и вешают их на бамперы своих автомобилей «Путина — в президенты, он как минимум компетентен!»

Ну, а если кто-то будет возражать, что Путин не может быть президентом США, поскольку не рожден в США, то Обама тоже не рожден в США, но почему-то он президент.

Что это? 90-е годы наоборот? Тогда все в России мечтали присоединиться к США, а теперь люди в США мечтают присоединиться к России! Может быть, Путин все делает правильно?

Надписи на плакате сверху вниз:
Он охраняет границы своей страны.
Он защищает своих граждан за рубежом.
Он запретил в школах гей-пропаганду.
Он преследует финансовых преступников.
Он сажает в тюрьмы тех, кто богохульствует в церквях.
Он ставит интересы страны превыше своих.
Путина — в президенты!

Вот такие пирожки.

Комментариев нет: