ИМЕНЕМ НАРОДА



Полный вариант ролика здесь.

Если помните, пару дней назад, в одном из видеообращений, я помянул, что руководством Сопротивления принято решение боевиков в плен не брать. Тогда это был инсайд. Теперь, как видите, это подтверждено на уровне высшего командования АЮВ. И...


Знаете, меня частенько упрекают в том, что-де "провоцирую гражданскую войну".
Типа, не призываю к "примирению", а наоборот.

Так вот, это чушь.
"Примирение" устраивает хунту только в том случае, если Юг и Восток согласятся мириться на её условиях. То есть, прогнутся и лягут под фашистов, став людьми пятого сорта. А такого не будет. И добиваясь своего, хунта готова идти на всё. Вплоть до:

"Нам дали 72 часа. Если мы не передадим город в их руки, они используют систему "Град", - рассказал Владимир К. - На подступах к Мариуполю высадился десант. Там больше тысячи бойцов. В районе аэродрома слышны выстрелы. По нашим данным, на подъездах к городу установлены порядка 40 установок "Град".

Так что, не надо валить с больной головы на здоровую.
Гражданская война нужна только фашистам.
Потому что только через нее они могут надеяться удержаться у власти еще несколько недель или даже месяцев.

А с фашистами разговор короткий.

И казнь нациста Валерия Андрущука, бывшего начальника мариупольской милиции, повешенного бойцами "бригад 2 мая", - узнав о приговоре еще утром, я думал, что его все-таки не приведут в исполнение, но, судя по всему, все-таки привели, - только начало этого серьезного, обстоятельного и очень душевного разговора.

Комментариев нет: