Немного инфы

ДОНЕЦК, 29 мая — РИА Новости. Среди добровольцев, убитых во время боя за аэропорт Донецка 26 мая, 33 выходца из России, все погибшие опознаны, заявил журналистам премьер самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Бородай.
"Все погибшие опознаны. Сегодня мы из морга отправляем 33 человека их родственникам. У нас есть связь со всеми родственниками", — сказал он.
Ранее ополченцы заявляли, что в ходе боев в районе аэропорта Донецка погибли около 100 человек, включая мирных жителей. Значительная часть ополченцев погибла в результате обстрела украинской армией двух "Камазов", на которых вывозили раненых.
По заявлению ополченцев, тела примерно 15 убитых остаются около аэропорта. Нацгвардия Украины не дает их забрать, обстреливая всех, кто пытается это сделать. Также в морге остаются тела полутора десятков убитых ополченцев из числа местных жителей. По рассказу одного раненого во время событий в аэропорту донецка:
"их туда изначально пригласило обсе, предложило выступить посредником по переговорам, вели сидели там эти переговоры, ополченцы уж сильно расслабились, а потом в определенный момент начался трэш и угар со всех сторон с применением всего легкого, тяжелого и летающего...в общем, обсе они теперь не очень любят и уважают..."

и еще к этой же информации

Сейчас в Чечне прошли сходки. 
Если окажется, что среди раненых оказались чеченцы, и их добили в упор - приедут разбираться. Часть (значительная) кровников приедет в Донбасс, а часть в Киев. Будут куплены списки (через военкоматы и агентуру) командиров и личный состав карателей на Донбассе. 
Адресная зачистка в "мирном" тылу будет ошеломляющей.
Всего вам доброго.

Вниманию всем кто радовался "чеченским шашлыкам", дешевле пойти САМОМУ веревку с мылом купить. Меньше неприятных ощущений перед смертью.
Пока с мыслями собирался, нечто похожее пришло из Владикавказа.

Будет вееееесело... Два билета в партер!
Хохлопитеки, донесите это до своихродственников! Облегчите их страдания.