Хватит вежливых людей, пришло время самых свирепых

Российской власти стоит вдуматься, в то, что происходит.

Колонной в центре Одессы вчера шли убийцы, выкрикивая "Москалей на ножи!" Загнали пророссийских активистов в здание и подожгли его. Сорок три человека погибли.За Россию, за прорусские настроения. Это за нас они погибли, за любовь к нам.

В Славянске и в Краматорске убивают народных ополченцев, которые мирно сидели себе в оборонительной позиции, лишь желая дать возможность своему региону провести референдум по присоедении к России или по независимости,( был и третий вариант: автономия в составе Украины, но какая теперь уже автономия, только кровавая бойня, - вот будущее).

Это за Россию, за симпатию к ней, за её влияние убивают сейчас на Украине. А вы смотрите, моргая глазами, официальные лица! И седой дядя Чуркин обращается к сговорившимся заранее европейским убийцам, со словами увещевания.А добрый дядя Лавров дружески улыбается убийце Керри, он же во Вьетнаме, цука убивал маленьких вьетнамцев, взрослый человек у них как подросток,выглядит,детей что называется убивал, на другом боку планеты, что он там забыл Керри, тогда, а Лавров с ним улыбается.


"Москалей, - на ножи!", а москали это не только мы с вами, но и погибшие в Одессе, в Славянске и в Краматорске.
Крым- далеко позади, наше настоящее,_ убитые наши "москали" в Одессе и Славянске и Краматорске, - сгоревшие, застреленные, раздавленные.

На Украине убивают за промоскальские настроения,за прорусские настроения, а Россия идёт за справедливостью в ООН, в которой справедливости никогда не было и нет, уже в корейской войне, в начале 50-х, сборный батальён ООН воевал вместе с американскими войсками !

На Украину нужно посылать самых невежливых наших десантников и морпехов, самых страшных с виду и по темпераменту, самых свирепых. Хватит вежливых.
Они нас убивают, они убивают наших близких,рядом через границу от Ростовской области, а Россия стоит олухом ?

Доколе ?

Это была моя третья проповедь, всё ещё утро, нужно торопиться,войска, войска, войска! ЧФ- в Одессу!
Я,- Эдуард Лимонов.

Комментариев нет: