Стало понятно, кто будет следующим Президентом Украины!

Леденящая душу правда пришла из колыбели демократии! Ниже пост абсолютной неполживости! Радость людям принес "Голос Америки" (ссылка прилагается)

Вице-президент Джо Байден заявил, что защита прав сексуальных меньшинств является отличительной чертой цивилизованных стран и должна стоять выше национальных культур и социальных традиций.


байден 1013479553


Выступая перед группой поборников прав сексуальных меньшинств из США и других стран мира, Байден отметил, что президент Барак Обама поручил дипломатической службе США способствовать защите прав геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров во всем мире.

«Меня не интересует, какая у вас культура, – сказал Байден примерно ста гостям, собравшимся в его резиденции в Военно-морской обсерватории. – Бесчеловечность остается бесчеловечностью, а предрассудки – предрассудками».

Вице-президент США сообщил, что все правительственные ведомства США получили указание уделять приоритетное внимание продвижению прав геев и лесбиянок за рубежом. (Авт.: В этом месте Аваков с Ляшко получили множественные ушибы ладошек, исполняя апплодисменты, и не смогут дрочить на портреты Обамы и Байдена ближайшее время)

Страны, которые не укрепляют права представителей ЛГБТ-сообщества, должны «заплатить цену за бесчеловечность», предупредил Байден. (Авт. Я так понимаю это четвертый пакет санкций против преступной архаичной России! Путин за все заплатит!)

На прошлой неделе США ввели запрет на выдачу виз для чиновников Уганды, причастных к коррупции и нарушению прав сексуальных меньшинств и других людей. В феврале Уганда приняла закон, ужесточающий уголовную ответственность за однополые сексуальные связи вплоть до пожизненного заключения. (Авт.: вот с кем вы будете дружить клятые ватники!)

Обещанная ссылка на неполживый "Голос Америки" http://www.golos-ameriki.ru/content/biden-says-he-doesnt-care-about-national-cultures-in-promoting-gay-rights/1944338.html

ПыСы:

Стоит отметить, что сами США являются в высшей мере пуританской страной. Те, кто был - не дадут соврать! Это США разработали маркировку PG (Под надзором родителей) и 18+. Это в США даже невинный "Плей бой" продается в непрозрачной упаковке. Это в США, что бы подписаться на кабельный канал с клубничкой, надо придти лично, написать расписку и получить секретный Пин код, который надо вводить каждый раз. Это в США уже несколько десятилетий не продают крепкий алкоголь в обычных магазинах, алкомаркеты не могут торговать ни чем, кроме алкоголя и табака.

И, вот в таких нечеловеческих условиях, у американцев болит душа за пидарасов всего мира! Не стоит удивляться, если вместе со следующими сух-пайками американцы одарят украинцев вот этим:

10441374_577815689004751_2927817935905955018_n