Никогда нам не быть супругами

Тут все озаботились поисками работы для Кружевных Трусиков, да совсем забыли о еще одной колоритной мадам. Я имею ввиду Анастасию Дмитрук, патриотичный жених которой сбежал от могилизации (и заодно от настиных стихов) в Кровавый Мордор к алтайским конным водолазам Путена. Настя, конечно, пыталась опровергнуть эти грязные инсинуации и клевету ФСБ, но сала в мешке не утаишь. 


Вот вам запись от 26 марта в мордокниге Насти — оно, конечно, очередная вариация на тему «Никогда нам не быть супругами, не тереться телами упругими», но доставляет:

Мне его уже не целовать —
он сказал, что больше не приедет,
и просил не звонить, не писать –
ему нечего мне ответить.
Никогда мне его не обнять,
никогда не коснуться кожи…
Я его не хочу терять,
а помочь мне никто не может.
Мне с собаками ночью выть,
мне скулить — только он не слышит.
Он желал мне счастливо жить —
без него, мне хотя бы выжить.


Мне одному кажется, что тут идет речь об отношениях Украины и Путина России? И что тут сплошная зрада и национал-уныние? Ярош не одобрит, как пить дать.

Но стих, конечно, знатный. Даже рифмы доставляют — писать-целовать, обнять-терять, кожи-не может, слышит-выжить, да Пушкин на фоне этого просто школьник, москалина тупая, афророссиянин. А размер стиха? Это же пипец какой-то, элементарные принципы стихосложения не соблюдены.

Я имела ему мозги —
он имел с меня гонорары.
А теперь не видать не зги
и по тридцать гривень доллАры.
Я рвалась патриотом в АТО —
ну а он уехал на Север.
ему Путин даст молоток
ну а мне — европа форевер.

(с) я

Я эту «причесанную стилизацию под Настю» набросил за полторы минуты. Такую складную погребень можно строчить рулонами, не напрягаясь, причем без капли таланта. А ведь кто-то еще год назад говорил, что мол все-таки талантливая девочка. Хрена вам в ручонки. Там таланта не больше, чем в бессмертных строках:

пiд суд народнiй, трибунал
кожный пiдет регионал


В общем, парнишка ее, устав от таланта, поехал ежатинку кушать и стекломоем запивать. Променял укропейские галушки на тоталитарный ягель. Зрада как она есть.
Анастасия Дмитрук
«Никогда мы не будем братьями!
Мы в Европу хотим, в кружевных трусах!»
И попутались сходу понятия
Звонко лопнуло что-то на небесах


Это Насте в мордокниге кто-то из читателей выдал. И дальше уже матюгами. Посему дальше уже не цитирую.

И вот что мне подумалось. Ведь самые сокровенные переживания у Насти изливаются только на «небратском» языке. Нет ли тут какой ганьбы и зрады, не палится ли девочко, если в минуты особенного душевного кризиса балакает не на титульной мове?

  Proper

5 комментариев:

  1. Анонимныймарта 27, 2015

    Будь эта Настя так бездарна, как этого хочется автору статьи, вряд-ли бы уже год с лишним автор и иже с ним, все злобные «писюны», так отчаянно маялись бы этой уже просто неприличной «оральной чесоткой». Да пес с ней с этой Настей, господа! Самое страшное для «геростратов» – это забвение, а вы что?... Вы же, своим злобным тявканьем, уже девчушке венец мученицы сосватали. Злорадствуете, сквернословите, грубите... Нехорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимныймарта 27, 2015

      Насчет "оральной чесотки" можно согласиться. Вот на ней можно и коньчить.

      Удалить
    2. Анонимныймарта 30, 2015

      В народе говорят "семь раз отмерь, один - отрежь" или "слово не воробей....Дурочка опарафинилась на весь мир, теперь дала поток творчеству со всех сторон...Так что, если стебетесь - присоединяйтесь, если нет - не мешайте...А насчет ее "одаренности" , особенно умом - не смешите людей....Ответок куда более одаренных находится...

      Удалить
    3. Анонимныймарта 31, 2015

      страну-то развалили))) очнитесь. Дальше спать будете вообще без штанов останетесь. Зато героям слава порошенко, коломойша, яйценюх)))))

      Удалить
  2. Анонимныймарта 27, 2015

    Принимать на работу с условием 20% отчислений с заработной платы на восстановление Донбасса.

    ОтветитьУдалить