Почем майданные булочки Виктории Нуланд?

Вы думаете, что она «угощала» просто из-за презрения к нищим украинцам? Нет! Она хотела показать им - ИХ НИЩЕЕ БУДУЩЕЕ!
Обращаясь к украинцам, можно говорить: «Вы ТЕРРОРИСТЫ!» Или они еще не поняли? Террористы, мол – это их братья с Юго-востока? Которые просто хотели, чтобы ИХ ВЫСЛУШАЛИ! А их ВЫЖИГАЮТ (в Одессе с каким-то газом), в Славянске – фосфорными бомбами. Бомбами, которых, в Украине НЕ БЫЛО! Из США – подвезли.

Опять же к украинцам: «У Вас родственников с Вьетнама не было? Сейчас показывают придурков, позволивших США сделать В УКРАИНЕ Вьетнам. Где показывают? Да, - В ЗЕРКАЛЕ!»

У Вас еще нет Вьетнама? Так он уже в Украине и идет к ВАМ! Американским фосфором выжигают тех, кто просто хотел, чтобы к нему ПРИСЛУШАЛИСЬ. Тех, кто БЕЗОРУЖНЫМИ выходил на митинги. Это потом (после Одессы и Краматорска) люди взяли оружие ДЛЯ ЗАЩИТЫ! А где стоят американцы с нацистами? Да ЗА вашими сыновьями (господа-любители халявных булочек), и РАССТРЕЛИВАЮТ нежелающих убивать своих братьев!

Кстати УЖЕ убили больше солдат, чем ВСЕ ополченцы вместе взятые.

Вы ВСЕ виноваты в том, что живете НАД АМЕРИКАНСКИМ ГАЗОМ!
И Вы, жители центра и запада Украины, Вы террористы ЕЩЕ БОЛЬШИЕ, так как ХОТИТЕ ЕСТЬ! А возможность заработать у Вас ЗАБИРАЮТ. За так называемую «помощь», которую надо будет ОТДАВАТЬ с процентами (газотранспортную систему – американской ШЕЛЛ, акции предприятий – еще кому-то). ТАКИХ террористов, как Вы, будут выжигать уже напалмом, как во Вьетнаме (США обещали подвезти). Вот тогда и вспомните БУЛОЧКИ Нуланд.

Вы не верите? Все еще сомневаетесь? Так в Ираке ТОЖЕ СОМНЕВАЛИСЬ! И не только в Ираке.

Отсюда