От чего свободны майДауны?

Совсем недавно я делал пост о комментариях майДаунов. Там я обобщил общий стереотип их мышления. Теперь же я хочу разобрать каждый штамп майДаунов отдельно.  Может это поможет нам хоть как то понять их затуманенный мозг. По мере возможностей буду выкладывать их комментарии (благо их у меня в коллекции предостаточно) по всем тем вопросам, которые они считают важными для себя.

Самое святое для майДауна это "свобода", правда ни один майДаун не может внятно объяснить что это такое и от чего их "освободили". Вы очень обидите майДауна если начнёте спорить с ним о "свободе", ведь в "свободе" весь смысл майдана. Все без исключения майДауны считают себя "свободными" а Русских и Белорусов рабами, ведь мы живём под гнётом путлера и батьки, а они такие "волевые" и "свободные":



От чего то мне вспоминается отрывок из книги Редьярда Киплинга "Маугли":
"Как ни был огорчён и голоден Маугли, как ни было ему грустно, он невольно засмеялся, когда сразу двадцать обезьян принялось рассказывать ему, до чего они мудры, сильны и кротки, и как безумен он, желая расстаться с ними. «Мы велики. Мы свободны. Мы изумительны. Мы самое изумительное племя во всех джунглях, – кричали они. – Ты впервые слышишь о нас и можешь передать наши слова населению джунглей, чтобы оно в будущем замечало нас, а потому мы сообщим тебе всё о таких удивительных и превосходных существах, как мы». Маугли не возражал; сотни обезьян собрались на террасе, чтобы слушать своих же товарок, воспевавших хвалы Бандар-логу"
Р.Киплинг «Маугли»
Удивительно, как же Киплинг был прав!!!
aleksei_korolev
_____________________________________________________________________________