ПриватБанк не в состоянии защитить деньги вкладчиков

02.07.2014 г. ПриватБанк не в состоянии защитить деньги вкладчиков

Мы, КиберБеркут, проанализировали действия хакерской группы GreenDragon, получившей доступ к конфиденциальной информации вкладчиков ПриватБанка. Мы подтверждаем наличие множества уязвимостей в системах банка. Господин Коломойский однозначно экономит на грамотных айтишниках. Информационная безопасность ПриватБанка не выдерживает никакой критики. Его пресс-служба нагло и цинично лжет, утверждая, что вся конфиденциальная информация и счета клиентов недосягаемы для посторонних лиц.



Чтобы не быть голословными, мы в течение нескольких дней будем выборочно выкладывать в открытый доступ персональные банковские данные клиентов ПриватБанка, данные платежных сервисов, служебную переписку сотрудников этого учреждения.

Сегодня мы выкладываем в открытый доступ телефонные номера ряда клиентов ПриватБанка.
http://cyber-berkut.org/traitors/0018.php

Ссылка на архив:
http://cyber-berkut.org/docs/call.zip

Клиенты ПриватБанка!
Оставляя свои сбережения на хранении в этой "организации", Вы рискуете остаться без копейки.
Вашими личными данными и счетами может воспользоваться мало-мальски обученный программированию мошенник, так как системы информационной безопасности у банка практически отсутствуют.
Мы настоятельно рекомендуем вам в ближайшее время закрыть свои счета в ПриватБанке и перевести деньги в любые другие государственные банки.

Мы КиберБеркут! Мы не забудем! Мы не простим!


01.07.2014 г. Удар по фашистким ресурсам!

Главарь киевской хунты Порошенко вновь дал команду "фас" своим карателям. Кровь на Юго-Востоке полилась с утроенной силой. В связи с этим мы, КиберБеркут, наращиваем борьбу с бессовестной ложью, транслируемой украинскими средствами массовой информации, а также пропагандой идей фашизма и призывами к кровопролитию на Юго-Востоке страны, появляющимися на различных подконтрольных киевской хунте информационных ресурсах.
Особой циничностью и кровожадностью в освещении событий в Украине отличились ресурсы так называемого "Информационного сопротивления" господина Тымчука.
Мы, КиберБеркут, не можем остаться равнодушными к тому, как на страницах данных ресурсов размещаются призывы к уничтожению мирных граждан Донбасса, как с помощью этих сайтов подонки из окружения киевской хунты стравливают между собой украинский народ.
Поэтому сегодня наша КиберАрмия заблокировала работу следующих ресурсов:

http://sprotyv.info/
http://nardep.org.ua/
http://depo.ua/
http://kramatorskinfo.freeforums.org/

Отдельный привет Дмитрию Тымчуку и его банде фашистских пропагандистов! Это только начало! Скоро мы доберемся и до вас! Никто не уйдет от справедливого возмездия!
Мы хотим поблагодарить всех людей, примкнувших к нашей КиберАрмии и принимающих в данный момент участие в DDoS-атаке!
Напоминаем, что набор добровольцев продолжается. Каждый может внести свою небольшую, но очень важную лепту в борьбу с фашизмом на нашей Родной Земле.
Программное обеспечение можно скачать здесь: http://cyber-berkut.org/army.php

Мы КиберБеркут! Мы не забудем! Мы не простим!

Отсюда
_________________________________________________