Кто должен восстанавливать Славянск? Свидомые на линии

Периодически просматриваю украинские сайты, в частности НБН , вот что там сегодня пишут: В Славянске ищут добровольцев для восстановления города
В освобожденном от террористов Славянске Донецкой области проводится набор волонтеров для восстановления города. На данный момент возобновили работу почти все подразделения мэрии и исполнительного комитета города, коммунальные службы и управление Пенсионного фонда.

Некоторые комменты к статье "прекрасны" , свидомые проявляют абсолютную незамутненность сознания, в своих предложениях по восстановлению города.
Славянск

На аве вроде бы "интеллигент в очках и маминой кофте", немолодой, родившийся и воспитанный в Союзе, а изъясняется, как малолетний рагуль с оселедцем, взращенный в новой , русофобской Украине. И у этого немолодого идиота виноваты все, кроме тех, кто обстреливал Славянск и пришел к власти незаконным путем, в ходе переворота и очередного Майдана.
Это же как нужно было 23 года промывать мозги, чтобы , не побоюсь этого слова, полный идиот и кретин, называл своих граждан колорадами ?

Другая "гражданка" винит регионалов и коммунистов, но только не Петю Вальцмана и его кагал, пришедший к власти и утопивший Украину в крови. Ну а третий просто предлагает жителям Славянска провести этакий субботник, с Лениным и бревном.

Наверное правы те, кто с юмором или на полном серьезе утверждают , что украинцев чем-то опрыскивают, и в печеньках Нуланд(ТМ) содержатся психотропные препараты, которые превратили большую часть населения в абсолютных зомбаков, за те 23 года , что прошло после развала Союза.

Я очень надеюсь, придет время, когда этот Григорий Слободянюк взвоет от ужаса и голода, топя кизяками свою буржуйку в многоэтажном доме и поймет, кто истинный виновник того, что он голодный , холодный , а за окном Северное Сомали во всей красе. И надеюсь, что из таких Слободянюков, тех кто ставил лайки и радовался "жареным самкам колорадов", будут набраны отряды, восстанавливающие разрушенный Донбасс, работающие за пайку и проклинающие до седьмого колена всю нынешнюю украинскую "элиту ", тех , кто подвел Украину к краю сегодняшней пропасти...
 ygenepatriot
__________________________________________________________________________