Даже Гитлер не бомбил немецкие города

Радостная истерика по поводу так называемого взятия Славянска лишила продажные олигархические СМИ во главе с «5-м каналом» всякой осторожности. Они залихватски показывают разбомбленные улицы зачищаемого Славянска. Особо поражают цинизмом сюжеты, где якобы житель Славянска благодарит украинскую армию за содеянное, а один военный даже делится с ним куском хлеба.

Правду скрывать все труднее. На разных каналах уже появляются правдивые кадры о том, как украинская армия «защищает» мирное население. Несмываемой печатью позора и презрения покрыл себя нынешний президент Порошенко, а вместе с ним — вся украинская армия, у которой руки по локти в детской крови. Все больше представителей европейской и мировой прессы пишет о злодеяниях украинской армии. «Все это похоже на стратегию, используемую немцами в 1941 году во время операции Барбаросса, наступления, после которого началась трехлетняя военная кампания на Восточном фронте», — пишет британская газета «Дэйли Мэйл».

Движение «Антивойна» неоднократно заявляло о гибели сорока одного ребенка на Донбассе от рук украинской армии, и эту цифру подтвердила глава комитета ВР по здравоохранению. Следует напомнить, что общее количество погибших на Донбассе за весь период гражданского вооруженного противостояния, искусственно созданного олигархами, составляет более четырех тысяч человек!

После пятиминутного просмотра новостей «5-го канала», «1+1» или же ICTV четко понимаешь: они пойдут до конца. Они будут бомбить любой украинский город, чтобы установить свое олигархическое правление. Ни восточным, ни центральным, ни западным украинцам никто и не собирается давать власть в этой стране.
Мне стыдно, очень стыдно за тех соотечественников, которые с улюлюканьем и смакование подробностей демонстрируют радость от расправы над Донбассом. Удивительно, как Галичина может наслаждаться видом растерзанных детских тел и женщин с оторванными ногами...

Я не могу понять, почему нынешнюю власть постоянно сравнивают с фашистами и нацистами. Мне кажется, Гитлер очень оскорбился бы от такого сравнения. Ведь за все времена существования Третьего Рейха ни сам фюрер, ни его солдаты не додумались бомбить свои мирные города со своим же мирным населением.

Недавно разговаривала со знакомой еврейкой. Она врач, сама из Днепропетровска. Мы с ней говорили о Коломойском и о том, что происходит у нас в области. Я знаю ее двадцать лет, но таких перепуганных глаз у нее давно не видела. «Коломойский и Корбан — богатые, если что, они сядут в самолет и улетят. А что будет с нами, с простыми евреями? Ведь теперь считают, что мы поддерживаем Коломойского и желают смерти людям Донбасса. И чем это для нас закончится? Мы ведь прекрасно все понимаем». Я ничего не ответила, потому что читаю самые разные форумы, и знаю, что она говорит правду. Антисемитизм тоже поднимает голову и расцветает пышным цветом.

Произошел перелом, но не в виде нового осознания жизни или понимания миссии Украины. Этот перелом жестко указал украинцам на их место в стране. Олигархи пьют шампанское, настоянное на крови донбасских детей и, не скрываясь, называют украинцев рабами. К сожалению, они правы. Большинство из нас, те, кого обманывали 23 года, до сих пор верят их телеканалам и убивают своих братьев за украденные у нас деньги.

Какой вывод? Очень простой. Существует лишь две стороны войны в этой стране: с одной стороны, олигархат во главе с Порошенко, а с другой — разобщенные украинцы, убивающие друг друга. Исход битвы предположить несложно, но устроит ли нас, украинцев, такой результат?

Отсюда
______________________________________________________________________