Свалить Путина?

 “Если свергнуть Путина ?” – задаётся вопросом “Der Spiegel”. Далее газета продолжает сушить голову читателю: “Могут ли экономические санкции против России привести к свержению Владимира Путина? И если да, то изменится ли к лучшему?”

Разрушить экономику РФ трудно, практически невозможно и дело не в том, что Россия имеет больше половины мировых запасов газа и нефти, а в духовной и физической составляющей её народа. Россияне способны при необходимости в час грозный питаться лебедой, заваривать липовый и малиновый чай, курить самосад и прочие прелести былых времён. “Массовые протесты” на Болотной – не более чем игра в оппозицию, не удивлюсь, возможно, созданную самой властью. Пора революций ушла и думаю, безвозвратно, потому что враг у порога. Избавление от Путина принесёт хаос не только в Россию, но и в Европу. Если европейцы ставят на Навального и нецарствия ей небесного, Надворскую, тогда шанс выстоять у россиян велик.

Мир давно увидел нечеловеческий облик США, и по этой причине он воспринимает Россию светом в конце туннеля. Как бы не пыталась западная пресса зомбировать своё население жуткими историями о Путине, ничего не выходит. Мир устал от воинственности Америки, он ждёт сильную, духовно-стойкую личность, а главное, справедливую. Мир по-американски, по доктрине шизоидов, олигархов и политических диверсантов типа Бжезинского – это не мир, а адовы врата. Мир готов был ждать, но не готов ждать бесконечно.

Сколько бы американское правительство не тратило на просвещение масс, оно ничего не добьётся, потому что люди видят, кто спонсирует террористов, пожимает им руку и похлопывает по плечу. Мир давно знает правду о пытках и издевательствах в “садах демократии”, так и том, что Америка жива благодаря разбою. От мирового разбоя зарабатывают все: рядовой американец, корпорации и правительство. Только вооружённым путем можно было достичь процветания. Америка сегодня готовит очередной полигон – Россию, но как сказал один российский политик: за такое зубы не грех “посчитать”. И кто бы не говорил об Америке, как о самом демократическом обществе, она ни что иное, как переформатированный фашизм. И этот фашизм расползается, но кто-то же его должен остановить, включив холодный душ.

Все вышеперечисленное высказано для того, чтобы осветить “благодатный мир”, который открыто, без зазрения совести лжёт, но делает это топорно, без “огонька”. СМИ живут сегодня по принципу “итак сожрут”.
“Путин враг, кровожаден, готовит войну…Лишил польских и голландских фермеров заработки, вон и дети голодают, а всё он, Путин. Перемещают читателя на Украину. Ополченцы, что дети адовы, убивают добрых и чистых парней Галичины…А нацистская символика? Так демократия, баловство, пройдёт…А добавьте к этому американские фильмы, заряженные на волну бабла. Не надо думать, за вас решает правительство США! Вы жрите от пуза и слушайтесь”. Статьи и репортажи, как видится, пишутся с громким чавканьем, икотой и нажатием жирными пальцами от очередного пончика по клавиатуре. Представили эту мизансцену?

Никто не говорит, что Путин лишён жесткости и амбиций, нет, напротив, но амбиции, как эмоции присущи только живым людям. Неужели россиянам нужен очередной дегенерат и пьяница, который готов отдать не только себя, всю страну? Где была пятнадцать лет назад страна и где она сегодня? Русский человек способен различить правду от неправды, вульгарность и популизм от нравственной чистоты, и, наверное, поэтому рейтинг Путина зашкаливает. Мы не знаем и никогда не узнаем настоящих мыслей Путина, но мы видим результат работы этих мыслей в реальных делах.

Военные игры НАТО – попытка доказать свою ценность…Путину. Западу необходима Россия как воздух, как глоток воды в раскалённой пустыне. В данной ситуации имеется два пути: или западные страны одумаются, перестанут играть спектакль, или Россия навсегда уйдёт в Азию, что более вероятно.

И.Синицын