Заработали: «1+1» вывозил фекалии КамАЗом

Сегодняшний день в Киеве ознаменовался громкой акцией: группа неизвестных подкатила к офису главного рупора «правды» от Коломойского телеканала «1+1» и вывалила на его пороге зловонную субстанцию из экскрементов, призванную символизировать сущность  сотрудников этой конторки и продукции, которую они производят. 

После осуществления задуманного неизвестные мгновенно скрылись на автомобиле.

Отвратительный запах фекалий молниеносно разнесся по всему кварталу, сообщает LifeNews, заставляя прохожих прятать носы, а жителей окрестных домов спешно захлопывать форточки.
Руководство украинской телекомпании решило принять экстренные меры, закрыв навоз полиэтиленом. Позже к зданию редакции подъехал КамАЗ с рабочими, которые погрузили подарок «со смыслом» в кузов грузовика.
Скорее всего, администрации «1+1» придется отмывать брусчатку, так как во дворе редакции осталось внушительное пятно от навоза.
Сами журналисты подозревают, что «навозную акцию» организовал лидер радикальной партии Олег Ляшко, последнее время склочно препирающийся с кланом Коломойского Работники одиозного СМИ не придумали ничего лучше, как подкормить фекалиями память о «небесной сотне».
«Телеканал благодарен Олегу Ляшко за удобрения, ими мы подпитаем Калиновую рощу в память Небесной Сотни, высаженной нашими сотрудниками этим летом, — говорится в сообщении на официальном сайте «1+1».

Позже информация о том, что организаторы акции имеют отношение к Олегу Ляшко, подтвердилась.
Боевики добровольческих подразделений «Луганск-1», «Айдар», «Святая Мария» и других выгрузили перед офисом телеканала «1+1» в Киеве грузовик навоза, сообщил на своей странице в Facebook депутат Киевского городского совета от Радикальной партии Игорь Мосийчук.

«По мнению участников акции, таким образом, они демонстрируют обществу свое отношение к телеканалу и его владельца – олигарху Игорю Коломойскому, который ежедневно в своей эфирах занимается говнометанием в сторону батальонов, которым помогает лидер Радикальной Партии Олег Ляшко и его собратья», – заявил он.