Готовь сани летом ... а не экономь газ

Удивительные создания наши украинские патриоты. Они собираются захватить Москву, а сами теряют территории, они собирались построить на Украине Францию, а построили Сомали. Они..... перечислять "непоследовательность" (идиотизм) их действий можно бесконечно долго.

Вот новый маркер бесконечной борьбы за с Украиной.



http://kiev.pravda.com.ua/news/545b5b1ecf997/ (укр.) (о том что каждый день порыв и что с этим уже ничего не поделаешь)

Киев. Решили летом сэкономить газ. Отключили гарячую воду. Решили, что деньги нужнее отправить на войну. А потому летом не ремонтировали системы отопления и водоснабжения. А природу не обманешь (зима пришла) и химию тоже (без воды трубы ржавеют быстрее). Хотя может изначально они и не планировали дожить до зимы (наверное надеялись на вторжение армии РФ) и таким образом хотели подложить "свинью" следующей власти.

Но не срослось. Зима наступила и они еще в Киеве как бы власть. Надо что-то делать. А пока они "что-то делают" киевляне сидят без воды и тепла, потому, что видите ли революционеры не знали, что трубы надо ремонтировать летом, так как на Украине в октябре-ноябре обычно холодает и что именно по ним идет в дома тепло. И не учились они в школе. Вернее прогуляли те уроки химии, где поясняли, что ржавение труб это реакция окисления железа кислородом. Ну так это же революционеры. Им простительно.

Они зато на уроках физкультуры скакать научились, а их новый мэр научился "бить м..ды". Правда в деле управления государством/городом им это пока не помагает. Странно.

П.С. А ведь морозов то еще и не было.

yurasumy

Комментариев нет: