В Мелитополе избили «героев АТО». «Правый сектор» недоволен

В 3 часа ночи 24 ноября в Мелитополе на площади Победы у кафе «Пинта» группой неизвестных были избиты два военнослужащих, прибывших в город из донецкого аэропорта.


По предварительной информации, инцидент начался с разговора вышедшего из кафе военнослужащего с тремя мужчинами. В момент, когда начинался словесный конфликт, из кафе вышел второй военнослужащий, который якобы призвал уважать «воинов АТО», после чего обоих карателей начали избивать, причем количество бьющих составило, согласно показаниям потерпевших, уже шесть человек. Более того, под курткой у одного из них они якобы разглядели милицейскую форму.

Данный факт возмутил местную патриотическую общественность и днем в понедельник у горотдела МВД собрались митинговать пара десятков сторонников «Правого сектора», партии «Свобода» и Самообороны Майдана. По их словам, это уже третий инцидент в Мелитопольском районе с нападениями на участников боевых действий. Более того, на этот раз досталось особо заслуженным особам - танкисту с позывным «33», который ехал получать в Киеве госнаграду, и десантнику из Херсона по имени Сергей.

Общение протестующих с милицейским руководством ничем путным не увенчалось кроме формальных обещаний покарать виновных и держать националистов в курсе.

2 комментария:

  1. Анонимныйноября 25, 2014

    вот этот мужик, что на последнем видео, на ролике якобы снятом в Ростове, печалится о грузах 200, массово поступающих в Ростов...

    ОтветитьУдалить
  2. Чёта ржу!... Скоро "хэройив АТО" благодарные сограждане будут мочить за сам факт участия в "АТО".

    ОтветитьУдалить