Львовские партизаны опровергли свое задержание СБУ


Львовские партизаны опровергли свое задержание СБУ
Ввиду недавнего и неслабо нашумевшего в украинской прессе «раскрытия и «ареста» сотрудниками СБУ некой «опасно» террористической диверсионной группы, которая действовала в Галиции, представители львовского отряда партизан имени Кузнецова выложили в Сеть специальное обращение.


Львовские подпольщики уличили украинских спецслужбистов и пропаганду во лжи, заявив, что никто из их отряда не только не арестован, но, в действительности, и не раскрыт.
По их словам, львовскому Сопротивлению неизвестно, кого задержали, если вообще задержали украинские органы. Партизаны подозревают, что задержанными могли оказаться обычные граждане, в частности, переселенцы из Донбасса. Бойцы обещают приложить все усилия для освобождения невиновных, которые могли попасть в лапы режиму по халтурно сфабрикованному обвинению. Как пояснили партизаны, с таким хламом, который продемонстрировали в качестве отчета о своей работе украинские силовики, приличные диверсанты не работают.
Львовское Сопротивление выражает поддержку братьям из Новороссии и обещает продолжить свою беспощадную борьбу с киевским бандеро-фашистским режимом.

Комментариев нет: