Главный редактор американского сайта e1 глумится над погибшим в аэропорту Донецка добровольцем

Случилась в Екатеринбурге ситуация, за взятку уволили сотрудника полиции. Парень, по словам близких, жутко переживал и не дождавшись суда уехал ... нет, он не сбежал, он уехал воевать за Новороссию. Не знаю, что им двигало, возможно, желание искупить проступок кровью. В итоге, так и вышло, он погиб от множественных пулевых ранений  при штурме Донецкого аэропорта.


Непростая ситуация для нормальных людей, но очевидная для американцев и их прислуги. Раз был уволен и где то там фигурировала взятка (а суда не было, приговора естесственно тоже), значит, лучшего случая для дискредитации ополчения Новоросси не найти. И вот на центральном портале Екатеринбурге www.e1.ru (куплен американцами в 2013 году) появляется статья с говорящим заголовком:



Но этого мало, и вот уже сам главный редактор www.e1.ru Ринат Низамов изрыгает пост за постом в фейсбуке на радость либералам:




Повторюсь, суда не было. Но для Рината Динарисовича Низамова уже все ясно - взяточник. Будет особенно интересно, если, например, виновным будет напарник Буланова, тогда Ринату светит уголовка о клевете, а с учетом публикации на e1, возможно, очередной пендаль с работы.

Приказы американских хозяев выполнять надо, не вопрос. Не для того e1.ru был куплен компанией из США, чтобы работать в интересах России и, тем более, Новороссии

Но глумиться над погибшим в борьбе с фашизмом парнем - недопустимо. И еще более недопустимо делать подобное столь публичным способом.

Я просто приведу пример, как данную ситуацию рассматривают нормальные журналисты:

 Вечная память Павлу Буланову, искупившему вину кровью, павшему защитнику Новороссии. Вечный позор американским убийцам и их прислуге.

Высказать свое мнение главному редактору и одновременно верному прислужнику американских хозяев Ринату Динарисовичу можете в его фейсбуке.

http://zergulio.livejournal.com/2158172.html

1 комментарий:

  1. Анонимныйноября 10, 2014

    Это всё издержки нашей системы: суда ещё не было, а его уже уволили. Вот эти гниды и пользуются трусостью наших чиновников в погонах.

    ОтветитьУдалить