Актуальная информация из Дебальцево

Такие новости откровенно радуют. Неудачный удар в районе Углегорска не только не улучшил положения ВСУ, но даже не остановил сжимания Дебальцевского выступа. Ступор командных структур уже стал обыденностью. Когда о начале наступления рапортуют через Facebook, а потом сразу же попадают в засаду и теряют людей и технику, это все выглядит вопиющей некомпетентностью тех, кому положено управлять войсками, которые в ряде случаев вполне себе упорно сопротивляются. Но руководство, это полный атас.

Наши сообщают:
От Начальника штаба артиллерии из 2-й бригады армии ЛНР, позывной "Фомич":
Ополчение полностью окружило Дебальцево. Дорога на Артемовск контролируется армией Новороссии. Проехать по ней просто так невозможно, в скором времени мы планируем поставить на ней блокпосты. ВСУ будут пытаться вырваться, но сил у карателей не так много, у них наблюдаются проблемы с обеспечением боеприпасами и провизией. Разгром Дебальцевского котла-дело ближайшего времени."

Так же сообщалось, что "Свитязь" выпустили из Углегорска, после того как они заперлись в здании с инвалидами и их пропустили, чтобы не навредить заложникам.

 Ну а пока Дебальцевская кишка сжимается, украинские фантазеры продолжают громить российскую армию. На сей раз гнева виртуальных бойцов не минул новейший российский танк "Армата".



Хех, а ведь этот дегенерат рулил криминальной милицией Севастополя. Интересно, подозревал ли он год назад, что будет в твиттере рапортаровать об уничтожении "Арматы" и всей прочей техники Алтайской бронетанковой милиции?

В общем, несмотря на идиотов из Facebook и Twitter, напряжение боев нарастает, приближаясь к кульминации.

PS. Ну и вот такие еще приключения попались.


Освещение этой войны уже казалось научило ничему не удивляться, но всегда наступают моменты, когда снизу стучат.

Colonel Cassad

1 комментарий: