Активист автомайдана получил повестку в АТО


Смешно.
Если кто не понял, первые 77 сек. звучит именно этот самый Юрий Ларченко, но до повестки.

Кстати, я тут, посмотрев начало, представил себе, что, а главное, как будут делать менты Руины с "активистами автомайданов", как только услышат долгожданное "Фас", - и душа расцвела букетом пионов.

4 комментария:

  1. Анонимныйфевраля 17, 2015

    Прикольно! Менты , надо было его мордой об асфальт отвозюкать, отоварить и в лесу оставить для проветривания мозгов....Вот таких героев в зону АТО просто обязательно надо отправлять....Военкому - респект....

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйфевраля 17, 2015

    Мудак редкий

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимныйфевраля 17, 2015

    С ума сойти! Это он только повестку получил... И уже заголосил слезливо. Воевать он не хочет, гнида! - «А почему меня? А за шо?» - « А не хОчу вони мне нагрубили!»
    Дрисливые ушлепки. Да они же завтра любому изысканнейший минет сделают - все с тем же честным взором и легкой грустью на лице. Можешь уже чистить зубы хэрой. И кто тебя козла свидомого первый окучит (свои менты или повстанцы) – это уж как пойдет. Но ты же сам знаешь сколько ныне желающих, вас свидомитов проклятых, во все дыхательные и пихательные отиметь. И отымеют! Не сомневайся!

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимныйфевраля 17, 2015

    Так вот она какая, эта Слава украины! Ну, и герои тоже... Я так понимаю - процесс ресоциализации свидомого петикантропа уже пошел!

    ОтветитьУдалить