В США поняли, что произойдет с их оружием на Украине. АНДРЕЙ ВАДЖРА

Слушайте, джентльмены, ну хватит уже издеваться над американцами и говорить, что они тупые. Я считаю, что это неправильно. Попадаются среди жителей Штатов и весьма разумные экземпляры, как, например, конгрессмен Крис Ван Холен.

Если кто не в курсе, то сейчас в администрации Барака Обамы, судя по сообщениям СМИ, идёт дискуссия о возможности поставок оружия на Украину. Так вот этот Крис Ван Холен самым активным образом включился в данную дискуссию и в эфире телеканала MSNBC заявил, что даже если Америка начнёт поставки Киеву летального вооружения, то его либо разворуют, либо не сумеют использовать в силу отсутствия необходимых навыков и умственной ограниченности местных военных.

По словам ведущей телеканала, некоторые представители демократической партии уже отметили, что украинские вооружённые силы коррумпированы, так что оружие может быть продано — и не исключено, что оно попадёт в руки донбасских «террористов».

И кто мне скажет теперь, что американцы не адекватны и не разобрались наконец в сущности украинского бытия?

Что, мало оружия и боевой техники было втихаря продано укровоенными ополченцам? Вот, вот… А как можно подняться на американской военном секендхенде! Вспомните как бодро по всей стране шла торговля американскими сухпайками.

Ну а самих бойцов АТО вы видели? На них же без слёз смотреть невозможно. Недавно показывали сюжет из зоны боевых действий по 1+1, так я прозрел. Стоят перед камерой, на каком-то блокпосту, три мощных война. Один одет в какую-то задрипанную дублёнку (явно с чужого плеча) и меховую шапку, второй в каком-то пальто, перетянутом ремнём, обмотанный шарфом и с вязанной шапочкой на голове. А третий в грязном пуховике с капюшоном. Телевизор не передаёт запахов, но сам вид бойцов говорит о том, какое они издают амбре. И это армия? В целом – бомжи на привале.

Посмотрел я на это доблестное воинство и невольно вспомнил видеохронику битвы за Сталинград, тогда немецкие солдаты одевались так же. И вид у них был аналогичный.

Зрелище примерно такое, как на фото, но гораздо колоритнее.

И вы хотите мне сказать, что эти индивиды бомжеватой наружности смогут освоить высокотехнологическое американское оружие? :)
Ну да, ну да... В их руках неприхотливая советская техника плачет и разваливается...

Комментариев нет: