ТО, ЧТО ДОКТОР ПРОПИСАЛ

Предсказание Максима Ткачева сбывается. Не дословно, не в точных нюансах, которые просчитать, в принципе, невозможно, но сбывается, и на сегодняшний день, действительно, - пусть большинство скакавших боится произнести это вслух, - "они до такой степени загнали себя в тупик, что деградация уже ощущается невооруженным взглядом". А уже вполне очевиден и прогноз на завтра:



"Сложно сказать, что будет в «евромайдановской» Украине через пять-десять лет.
Проще сказать, чего тут не будет
.

Не будет доступной медицины и образования – как минимум, для половины населения страны.

Не будет трудового законодательства, защищающего интересы наемных работников и профсоюзов.

Не будет никакого «социального диалога» –  будут свернуты все демократические прелести прежних времен.

Не будет экономического роста и улучшения условий жизни простых украинцев.

Не будет безвизового режима – причем, по всей видимости, не только с Евросоюзом.

Не будет Крыма и Донбасса – и это как минимум.

И не будет мира – даже если формально не будет войны. К примеру, «антитеррористическая операция» в большой и богатой  Колумбии успешно продолжается уже более полувека, при самой активной поддержке поставляющих туда  оружие США".

Предваряя возражения: да, ресурс идеологический, и рецепты авторов тоже. Но как раз о рецептах я не говорю ни слова,  анамнез  же, диагноз и прогноз полностью объективны. С той только единственной оговоркой, что "пяти-десяти лет" Руина, видимо, не имеет. Ей дано направление на суицид без наркоза, и она так или иначе пройдет эту процедуру.
putnik1

1 комментарий:

  1. Анонимныймарта 03, 2015

    Это все пережитки "ватнического" СССР: бесплатное образование и медицина, право на труд, соц.поддержка населения государством и т.д. Майдаунам это не надо....

    ОтветитьУдалить