ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

Думаю, у Вальцмана нет шансов. Теоретически возможна «мировая». Но только в том случае, если Коломойскому дадут возможность забрать активы у Григоришина, Фирташа, Новинского, короче у всех, на кого он укажет. В качестве «моральной компенсации». Если нет, то у Порошенко откроется второй фронт.


Этот материал интересен только обстоятельной упорядоченностью, и ничем более. Нового в нем нет ничего, все частности и нюансы мы с вами уже так или иначе обсуждали. И тем не менее, ради этих 42 слов я его размещаю.


На самом деле, вопрос уже не в Петьке. Петька все понял. Вопрос в том, как отреагируют те, на кого намерен указать Беня. Они очень скользкие, конечно, но в создавшейся ситуации выскользнуть не получится, и зная Беню, не понимать этого они не могут.

При этом, шансов договориться ноль (кинут), а владываться в мутные варианты слишком рискован. Следовательно, варианта у них, пока еще очень не бедных, два: либо смириться, обрекая себя и потомство на жалкую участь простых миллионеров, либо скинуться по-крупному...
putnik1

1 комментарий:

  1. Анонимныймарта 21, 2015

    "Ведьмы мы али не ведьмы ? Патриотки али нет ?" (В.Высотский)

    ОтветитьУдалить