Нардеп: Сепаратизм Донбасса – следствие заселения его потомками московского пьяного отребья

На Украине, официально якобы мечтающей вернуть себе Донбасс, не прекращается отборная уничижительная и оскорбительная риторика в адрес его жителей. Параллельно набирает обороты и эскалация ненависти по отношению к России, которую местные деятели неустанно стараются выставить в самом неприглядном свете.


Сепаратизм на Донбассе стал возможен, потому что этот регион заселён потомками «московского пьяного отребья».

Об этом заявил в эфире украинского ток-шоу Шустер Live депутат Верховной Рады от Блока Петра Порошенко Олег Барна.

«Я вам скажу, почему подобная ситуация никогда бы не произошла на Западной Украине. Эта территория голодомором не уничтожена. Заселили, вы знаете, отребьем пьяным московским, другие губернии. И, соответственно, люмпенизировали это население», — сказал украинский парламентарий.

По его словам, Украина сегодня обязана помогать лишь тем беженцам с Донбасса, что отстаивали там украинскую позицию и пострадали.

Остальных Барна предложил отправить рыть окопы под Мариуполь «за свою трусость» и отказ поддержать сторонников Майдана год назад.
Напомним, ранее Барна специфически прославился после того, как грязно выругался в адрес президента России с трибуны Верховной Рады.

Напомним также, что отличительными характеристиками украинских вооруженных сил, состоящих, главным образом, вовсе не из населения Донбасса, являются не ратные подвиги, а мародерство, грабеж и повальное злоупотребление спиртными напитками. Вопрос алкоголизма в украинской армии является столь животрепещущим, что становится предметом беспокойства даже ее высшего военного командования. Однако, судя, в том числе, по последнему чудовищному ДТП, в котором пьяные украинские солдаты на БТР задавили насмерть восьмилетнюю девочку в Константиновке, все упреждающие меры пока не приносят даже формального результата.

1 комментарий: