Не знать им покоя ни на земле, ни на небе: ночью в Харькове горели волонтерские машины

У украинских карателей продолжает гореть земля под ногами. И не только в зоне так называемой АТО, где каждый клочок земли, каждый дом, каждая травинка и каждый камень клокочет праведной ненавистью и проклятиями к европействующим бандеровским убийцам. Горит земля под ногами подонков и в других регионах пока ещё Украины.

Прошлой ночью неизвестные мстители подожгли машины харьковских волонтеров, являющихся прямыми подельниками кровавой расправы режима с Донбассом.
Об этом в Facebook информирует "Громадська Варта. Харків".


"Полностью сгорел военный джип, который участвовал во многих акциях в городе (начиная с блокировки мэрии и гепы, поездок в зону войны и заканчивая защитой зеленых насаждений", - сообщают пособники убийц.
 
Отмечается, что эта машина должна была отправиться в зону АТО, дабы продолжить свою кровавую биографию новыми убийствами населения Донбасса.
 
"Частично сгорело личное авто волонтера Mersedes VITO, которое верой и правдой служило с начала Майдана. Если помните, в Дебальцево недавно на нем отвозили помощь военным, которые вышли из окружения", - говорится в сообщении.

Комментариев нет: