Цирк пьяных уродов


Укропы
Очередное произведение украинских кулибиных:
Перед съемкой мне позвонила спецура из 8 полка. У них никак не получалось забрать броневичок о передаче которого я договорился с волонтёрами Павлограда из ВБЗ. Попросили уточнить… Оказалось, что с броневиком ряд сложностей. Он открытый, сделанный под бой, а идут дожди.
В военном аэропорту встречали эту диковинку несколько командиров спецназа, и полковник. Позвали бойца с позывным Гуцул — водитель от Бога, машину чувствует, понимает. Тест-драйв. Вначале возникла маленькая заминка. Было похоже на оседлание опытным наездником дикого скакуна или мамонта. Рыкнула передача, машина дернулась, замерла и вдруг…
Когда Гуцул проносился мимо нас на скорости 80 км. в час, а машина казалось вот-вот и оторвется от земли, я понял — нефига мы с Саней не умеем ездить. Жук притормозил возле группы зрителей и Гуцул, с криками «Машина Огонь и она моя» выпрыгнул из кузова. Дальше были долгие пожатия рук… обнимания, загрузка группы. С учетом, что в Жуке есть место для АГС и станинам для пулемета, то надеюсь он верно послужит 8 полку спецназа, на благо Украины.
Послужит-послужит, а как же — ведь расово проверенных английских «Саксонов» всем не хватило.
Укропы Перемога
Особые лулзы мне доставил вид из кабины этого чуда техники:
Укропы Перемога
Ну что тут сказать — если такую каракатицу встречают несколько командиров спецназа и полковник — перемога укроармии над бронекавалерийским бурятским спецназом МВД ГРУ ГШ РФ уже близка.

Материал

1 комментарий:

  1. Ахтунг, ...Шушпанцер ?!? :-)
    А нах... тогда содержать весь
    завод им. Малышева в Харькове ?! :-)
    Ополченцев от одного лишь вида
    сей феерической "Вундервафли"
    просто в бублик скрутит ...со смеху :-) :-) :-)

    ОтветитьУдалить