Правосеки спешат на помощь. Теоретически

«Около 120 бойцов« Правого сектора »Львовщины едут в Мукачево. Об этом в прямом эфире «Телеканала новостей« 24 »сообщила корреспондент Кристина Шевченко. По ее словам, в город направляются бойцы «Правого сектора» из многих областей. Представитель Львовского ПС заявляет, что их первым условием будет вывод раненых из леса и оказания им помощи », - сообщили сегодня, 12 июля. «Телеканал новостей« 24 »рассказал в воскресенье:

«Трасса Киев-Чоп до сих пор остается перекрытой. Город патрулирует полиция и СБУ, а на въезде стоит три блок-поста. Об этом в прямом эфире «Телеканала новостей« 24 »сообщила корреспондент Кристина Шевченко.
Также по нашей информации в город направляются бойцы «Правого сектора» из многих областей. Представитель Львовского ПС заявляет, что их первым условием будет вывод раненых из леса.

Прошло около полусуток - никаких подкреплений так и не поступило. Если не считать разговоров о том, как некто передал боеприпасы и вроде бы как забрал раненых (пресс-служба 13 к-на).  Но сотен правосеков возле оцепления не замечено.

А скороо там не найдут и скрывающихся. И проблема вроде как рассосется сама собой. До поры...

Комментариев нет: