Девки как раз для солдат хунты

Святослав Пащук рассказал, что мысль создать серию эротических плакатов возникла у него еще в первые месяцы боевых действий в Донецкой области. А потом, как признался художник, он сам «зафанател» от своего творчества. И ему показалась удачной идея продемонстрировать солдатам, что их ждут дома потаскухи. Ну, если судить по плакатам.


Впрочем, автор и сам не блещет интеллектом. Ладно он содрал идею и девиц из американских журналов второй половины прошлого века в стиле пинап - для нынешних остатков Украины нормально всячески копировать янки. А вот то, что пан Святослав додумался рекламировать именно те, кого сегодня Киев судит за многочисленные преступления, а "Азов" уже и в США признали нацистами, даже из мордокниги повыгоняли, свидетельствует исключительно об уровне ай-кью любителей Хунты - 51 из 60 - как признался пончик из полицейской академии.

 Счастье по-вашему - это действительно "Айдар" - заминировать ТЭЦ, изнасиловать ребенка, убить отца и ограбить мать.

Сначала художник рисовал сексуальных девушек бесплатно, но потом работы стали приносить ему деньги. Теперь все вырученные средства он переправляет на нужды украинской армии и добровольческих формирований, так или иначе подконтрольных Киеву.

1 комментарий:

  1. Анонимныйиюля 12, 2015

    Да никто их не ждёт. Все эти шлюхи давно за 1500 на Арбате стоят.

    ОтветитьУдалить