Перемога новых налогов


Яйценюх Порошенко укропы
«Проще грабить бедных. У бедных денег — меньше, зато бедных — больше». Налог на недвижимость для всех. Вот это реформа! Подоходный налог поднять до 20%. Вот это прогресс! Постоянное повышение объема откачиваемой крови у больного – это средневековый способ залечить больного до смерти. Инквизиция плачет. Ну, доморощенные савонаролы и торквемады, доскачетесь.


Власть вводит новые налоги в стране, где нет экономики, где валовый продукт падает. Такого нет нигде в мире, история такого еще не знала. За полтора года было введено 12 дополнительных налогов и сборов! Например, налог на проценты с депозитов, налог на пенсии и так далее. Экономика итак находится в удручающем состоянии. И если так будет дальше, никто в Украину вкладывать не будет, и то что мы еще имеем на сегодня, и оно закроется.

Власть позиционирует себя как прозападная. Если это так, нужно немедленно распускать эту коалицию и сформировать новое правительство. Те налоги, которые сегодня предлагает власть, они убивают страну, а не развивают.

Власть шаг за шагом уничтожает экономику. В итоге это приведет Украину к дефолту. Какой может быть налог на коммерческую недвижимость? Те, кто занимается бизнесом, итак платят все налоги! Такими новыми налогами власть скоро вообще закроет малый бизнес. А 20% ставка налога на доходы физических лиц приведет к еще большей тенизации экономики. НДФЛ должен быть 13%! Своей налоговой политикой власть добивает малый и средний бизнес. Но особый цинизм она проявляет, вводя для всех налог на недвижимость. То есть раньше власть хоронила промышленность, а теперь еще хочет и людей похоронить.

PS. Смешные глупенькие укропы — они еще на что-то надеются. Тупые хатаскрайники спокойно смотрели на то, как рушили промышленность — не понимая, откуда в стране берутся деньги. Теперь причинно-следственные связи добрались до их недвижимости — и они начали страдать, но так ничего и не поняли.

Материал

Комментариев нет: