NHK: «Новые русские ракеты «Одуванчик» — кошмар для Европы, США и Японии»

Японская радиостанция NHK сообщила, что располагает данными о поступлении на вооружение России новейших крылатых ракет с ядерной боеголовкой под названием "Одуванчик".

Издание приводит тактико-технические характеристики российского изделия, которое называет настоящим кошмаром для стран входящих в блок НАТО и для Японии.


"Новейшая русская крылатая ракета "Одуванчик" с ядерной боеголовкой способна становиться невидимой для ракет перехвата, благодаря способности сбрасывать внешний слой в момент подлета ракеты-перехватчика и ее захвата системами наведения. Для достижения невидимости используются хладогенты. То есть, отделяется внешняя обшивка, имеющая определенные температуру и электромагнитные волны и на которую срабатывают системы целеуказания перехвата, а электроника ракеты, используя хладогенты, понижает температуру и изменяет эл.маг. волны основной обшивки до состояния "невидимости" на определенный промежуток времени, достаточный для выхода из зоны поражения.

Более того, русские подстраховались и если ракета перехватывается (сбивается) то ядерный заряд срабатывает в точке перехвата, то есть ядерная реакция произойдет вне зависимости от того, сбили крылатую ракету или нет, - получится наземный неконтактный взрыв, так как русский "Одуванчик" маневрирует на предельно низких высотах. И взрыв этот произойдет над территорией возможного перехвата (уничтожения ракеты).

Учитывая, что перехват возможен только над территориями стран, входящих в блок НАТО или в непосредственной близости от Японии, то нанесенный ущерб от русской крылатой ракеты становится ужасным. Сбивать ракету или не сбивать - она все равно достигнет цели." - констатируют японские СМИ.

5 комментариев:

  1. Хм... Пугают население как хотят ....
    А они потом из окон выброасываются с криками "Русские идут!"

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйсентября 19, 2015

    Правильно пугают, этим уродам лучше перебздеть, чем недобздеть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно.Пусть бздят.

      Удалить
    2. Точно.Пусть бздят.

      Удалить
    3. ХОРОШИЙ ПОДАРОК ЕВРЕЯМ-ФАШИСТАМ, ЗАПЛАНИРОВАВШИМ СКЛОКИ И ТЕРРОРИЗМ С ВОЙНАМИ, ЧТОБЫ КРЕДИТУЯ ОБЕ СТОРОНЫ, ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ПРОЦЕНТАХ... РОТШИЛЬДЫ И РОКФЕЛЛЕРЫ ПЕРЕСАДИЛИ УЖЕ ПО ПЯТОМУ КРУГУ СЕБЕ СЕРДЦА И НЕНАВИДЯТ БЕЛУЮ РАСУ, ФИНАНСИРУЯ ВСЁ, ЧТО МОЖЕТ УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ. САМИ ЕВРЕИ НИКОГДА НЕ ВОЮЮТ, ЗА НИХ ВОЮЮТ КОЛОНИИ, ТИПА США, УКРАИНЫ И ПРОЧИХ ДЕБИЛОВ, КУПЛЕННЫХ ЗА ДОЛЛАРЫ...

      Удалить