Зеленский сорвался и обматерил украинскую власть [18+]

Ударения разные, а смысл один и тот же


Известный украинский комик Владимир Зеленский в последнее время заметно отличался поддержкой сегодняшнего правительства и, так сказать, нового европейского пути развития Украины.


Артист не стеснялся по поводу высказываний в сторону ополчения Донбасса, открыто называя их мразями и другими нелицеприятными словами. Также, он не раз жестко критиковал экс-президента Украины Виктора Януковича, в том, что тот живет и работает не на благо страны, а только лишь, в угоду себе и своему близкому окружению.

Но, как говорится, недолго музыка играла! Теперь уже и новое проевропейское правительство не удовлетворяет Зеленского. Вообще странно, что он, будучи достаточно образованным человеком, имеющий опыт общения со всеми представителями политической элиты Украины «повелся» на сладость речей этих проходимцев и стал открыто проявлять к ним симпатию?

В следствии всего этого, Владимир Зеленский разразился нецензурной бранью в новом ролике, посвященном выборам в бывшей советской республике. «Из двух п…сов выбираем меньшего. И так 25 лет подряд! Приходят эти п…сы к власти — и п…ят, и п…ят (ударения разные), а смысл один и тот же. И всем по…й!» — говорит герой Зеленского.

Денис Горобец

Комментариев нет: