Когда поумнеет 50% украинцев… Colonel Cassad

К старому спору о реальных предпочтениях на Донбассе — мол после «освобождения» Славянска и Краматорска, там вышли из подполья «патриоты Украины», которых там было большинство.

Когда поумнеет 50% украинцев...

Подборка избранных комментариев с «Цензор.нет» на результаты выборов в «освобожденных» Славянске и Краматорске, где победу одержал «оппозиционный блок» (читай «Партия регионов»). И постановочные митинги не помогли.



Славянск

я еще в 2014 весной говорил что не стоит чтобы там наши пацаны гибли, нахрена их освобождать?

* * *

а говорят по тв, что славянск хоче жити-по новому!

* * *

вот смотрю я и думаю,…..нахрен нам этот лугандон

* * *

Какой то круговорот дерьма честное слово,сегодня пукину не до Украины,а завтра мягкотелая европа снимет санкции типа вова хороший мальчик вова исправился,оно окрепнет и пойдет опять войной ,и эти главы районов,областей пойдут с хрюскими флагами встречать войска окупанта!!!

* * *

Кто Украине поможет спастись от ватников-сепаратистов? Англия и ЕС, если закроют всем оппам и нынешней власти въезд в страны. Кучма и Ахметов сразу забудут и русский мир и свои терки на Минских встречах! Много было весной 2014 беженцев из Славянска в Киеве, ходили прибитые и шарахались, все ждали, что за русский язык их будут убивать! Высидели, отожрались, подождали пока город освободят от ЛНР, вернулись домой, а теперь говорят, дайте нам что-нибудь и заинтересуйте, а то мы опять будем звать Путина! Черт с Вами, живите!

  * * *

Если сеня еще тарифы поднимет вата будет по всей стране.

* * *

Столько людей погибло, а они опять голосуют за оппонблок.
Нужно прекращать освобождать ДНР, ЛНР, под контролем международных организаций провести там референдум и пусть валят куда хотят.

* * *

НЕ ВЕРЮ! Не могут люди проголосовать за своих убийц. Тупая фальсификация, если сбу не докажет этого, тогда бпп и жопоблок это братья

* * *

Не знаю,это какой то склад характера,аномалия,что? Туловища(а иначе их не назвешь) голосуют,а фактически целуют в зад тех,кто их всю жизнь обсерал! Ну что это такое?! Лучше бы их от дэнээровцев никто не освобождал.

* * *

Война прокатилась через весь Славянск, каждый первый регионал так или иначе причастен к развязыванию этой войны, и в Славянске снова за них голосуют. Наверное местным мало показалось, хотят повторения. Они наверное и за Гиркина-Стрелкова проголосовали бы, если-бы могли. Хоть бери и премию ,Дарвина всем выдавай.

* * *

«Достижение «ОП блока,это благодаря преступной бездияльности нынешней власти .они должны были фигурировать в списках уголовных дел,а не в списках депутатов.История повторяется ,слово за товарищем Маузером

* * *

Да ладно вам. Разве кто-то сомневался? Разве кто-то думал, что будет иначе? Пусть живут как знают. Кому, вообще, интересен этот Славянск и его убогие жители? Какая есть перспектива в этих городах, набитых ватными жителями, живущими воспоминаниями об СССР?

  * * *

Украина — это сплошной нескончаемый политический театр абсурда с тупыми избирателями и хитрожопыми избираемыми. И даже война ничему не учит его актеров. Тьфу! Позорище!

* * *

Через некоторое время они осмелеют, и чувствуя поддержку непокоренных ЛНР и ДНР, снова восстанут.

* * *

мэр Дружковки..Донецкая обл….сепаратист…после того как им занялись СБУ…сьездил в Киев…и теперь продолжает спокойно и дальше процветать…никто даже и не сомневается что завтра объявят о том что он снова «победил»….

* * *

Абсолютно реальная картина. И такое соотношение (а местами и хуже) по всему дамбацу, включая Мариуполь. Холодный душ для наивных фантазеров, полагавших, что на так называемых освобожденных территориях, вата из мозгов способна сама собой куда-то выветриться.)) Для людей думающих, давным давно очевидно, что демонстративное бездействие Порошка по отношению к бывшим рыгианалам-жоппоблокам это пакт между ним и Ахметкой. Он их не пресует, даёт избраться в исконно ватных быдло-регионах, а те взамен обещают не сепаратить и возможно ещё как-то Петру подмазать. Такой вот одинтур.
Глупый народ шопипец! Не будет в Украине Европы еще не один десяток лет. Пока процент думающих украинцев не перевалит за 50%. Пока таковых едва ли четверть. Остальные пока типичное стадо, ничем не лучше кацапоидов.


Краматорск


Краматорск бомбили снарядами Торнадо, не излечило…

* * *

Именно поэтому сорвали выборы в Марике. Боялись что какой-нибудь опблок наберет 60-70%.

  * * *

горсовет на 100% из рыг. чудны дела твои, боже!

* * *

Они по ним градом, торнадо куярят, а они за них голосуют…. господи да забери этот донбасс у нас.. вместе с их народонаселением..

* * *

Наверное жители Краматорска знают что-то такое что другие не знают и о чем по ящику не расскажут.

* * *

Лично для меня это очередное и окончательное подтверждение , что на хера нам та вата. Будущего у страны с этим быдлом нет!

* * *

Так они же и хотели уйти, забыл что ли? Референдум провели. Это же мы армию что бы убедить их не уходить. Может надо не к господу взывать, а просто перестать убивать их, отстать от них, пусть живут как хотят?

* * *

Я думаю, нам надо просто плюнуть на эти регионы. Пусть живут как знают. У нас много своих дел.

* * *

давно говорил не нужны Украине эти ватаны. Так где ж барыха ахмету уступит лакомый кусок. Вот и страдаем за интересы каганата.

* * *

пора завозитьв Краматорск гумноканвой.. вой.. вой

* * *

Не проводить выборы на этих стремных территориях можно было щелчком пальцев. Шокозент решил иначе-слить бывшим ,а точнее теперешним рыгам в обмен на лояльность. Придурку эта лояльность вылезет боком!


По Харькову, Запорожью, Одессе и Мариуполю столь же забавные истерики. Столкновение с реальностью оно такое — трудно завоевывать симпатии граждан бомбардировками городов и убийствами на фоне снижения уровня жизни.

Colonel Cassad

Комментариев нет: