Семенченко: Амнистированные донецкие поубивают комбатов-депутатов

Завтра Порошенко должен появиться перед Верховной радой, чтобы подготовить нардепов к голосованиям за специальные законы по Донбассу. На разогреве у него выступит глава МИД Климкин. Однако, уже сейчас есть все основания полагать, что парламент окажет гаранту сопротивление.
К этому, например, призывает «герой Иловайска» комбат Семенченко – для него и ему подобных «хероев» установление мира будет означать конец «славной боевой карьеры». 


А кроме того, член «Самопомощи» озвучил версию своего спонсора-жидобандеровца Коломойского, также не настроенного на прекращение войны.

«Договоренности Нормандской четверки в Париже подтверждают окончательное предательство украинских интересов». Такое мнение выразил народный депутат Семен Семенченко на своей странице в соцсетях. Он отметил, что в Париже произошло то, о чем говорилось в последний год: «сначала выборы, потом амнистия, переформирование бандитов в народную милицию и т.д. Только после этого, возможно, Украина вернут контроль над границей. И о Крыме вообще речи не идет».

По словам фейкового комбата, все было решено еще во время подписания Минских соглашений, когда шли бои за Дебальцево.

К ужасу «хероя» все движется к миру и он уверен, что президент сможет нагнуть депутатский корпус.

«Изменения в Конституцию, предложенные Президентом, будут проголосованы, несмотря на то, что сейчас депутаты обещают не голосовать», - считает нардеп. А это приведет к расколу Украины и гражданскому противостоянию. По мнению экс-комбата, «Украина превратится в сателлита России, с которой снимут санкции, а террористов легализуют». Сам Семенченко опасается, что «легализованные сепаратисты» могут уничтожить его и других комбатов – при полном попустительстве действующей власти. И нельзя сказать, что он не прав… Поэтому Семенченко призвал всех объединиться и не допустить выполнения минских соглашений, одобренных нормандской четверкой. А на самом деле - просто спасти его продажную шкуру.

1 комментарий:

  1. Анонимныйоктября 06, 2015

    Гидроцефалу страшно, расплата грядет.

    ОтветитьУдалить