Разбившись о «железный кумпол»

Шолом, многоуважаемые!
Ведомо ли вам имя укроеуропейца Лександра Палия? Ежели нет — беда невелика.Сказочника Андерсена сей укурок вряд ли затмит, хоть и старается преизрядно. Однако же его видения, на мой взгляд, вполне достойны краткой заметки в Русском Топе в четверг утром. В качестве «на поржать»:


В Москве знают о мощной противовоздушной обороне Украины, поэтому активно не применяли авиацию в войне на Донбассе. Именно поэтому самолеты России сейчас оперируют над Сирией, а не над Украиной, считает политический эксперт Александр Палий. 

Об этом он написал в соцсети, новость передает «Пресса Украины».

«Российские самолеты над Сирией, а не над украинскими городами (хоть и под видом авиации «Ордили») — только благодаря Украинским воздушным силам, в том числе противоздушной обороне, силу которой Москва прекрасно знает», — отметил Палий.

По его мнению, украинцы должны ценить этот факт.


Железное небо над усранией, о которое в безсильном злобе разбились 100500 эскадрилий ращкованского фанернолетающего хлама. Железные киборги, о которых обломали зубы 100500 бурятских фанернотанковых дивизий с «Арматами». Железные яйтса Президента Мира. Железные нервы Премьера…

Прям не страна, а металлолом кокойты.
 
Источник

Комментариев нет: