Салоед с гранатой


Укроп с гранатой
На полигоне «Десна» в результате взрыва ручной кумулятивной гранаты погиб пiдпiлкiвник-салоед ВСУ, еще один солдат получил ранение. 

Как видите — обезьяна с гранатой это не предел безответственности и днища, салоед с гранатой — куда круче. Народ интересуется — где каклы умудрились найти эти гранаты, и зачем они c ними возились.

На эти вопросы у нас есть теплые, ламповые, ватные ответы:
Нашли они эти гранаты понятно где — на складе мобрезерва. Вна Украине коварный Сталин дотянулся, заложил в отработанных шахтах склады всякого древнего оружия, оставшегося от Великой Отечественной — все эти «Максимы», 82-мм минометы образца 37 года, противотанковые ружья, винтовки со штыками и прочие вундерваффе, которыми наши деды сорвали очередную евроинтеграцию России и Украины в середине 20-го века. Вот теперь салоеды открыли для себя этот запас — и пустили его в ход, надесь евроинтегрироваться если не лично, так хоть тушкой или отдельными органами для трансплантаций.

Вопрос «зачем» тоже имеет понятный ответ — дело в том, что даже древние РПГ-7 все у Руины уже закончились, и теперь салоедов погонят в АТО на танки под танки Новороссии с ручными гранатами, в лучшем случае вот с такими РКГ-3:
Граната
На фотопруфе в заголовке показана как раз тренировка АТОшного мяса с массогабаритным макетом гранаты РКГ-3. Однако есть ли боевые РКГ-3 в наличии — пока непонятно, так что вполне возможно, что патриотам-захисникам Руины и РПГ-43 (ручная противотанковая граната образца 1943 года) раздадут:
РПГ-43
Она устроена сложно — салоеду-галицаю, изнуренному йододефицитом, сложно понять, что там к чему:
РПГ-43
Да и сгнили они все давно — из десятка если пара взорвется, то уже хорошо. Но салоеды один хрен в избытке — пошлют десяток, подумаешь, велика важность. Ради гiднiсти и свiдомiсти ничего не жалко. Опять же, и пополнения небесных десятитысяч будут исправно поступать.
Впрочем, наиболее оптимистичные салоеды ожидают поставок кошерных Hafthohlladung 3 из запасов Бундесвера — вот таких:
Hafthohlladung_3-5
Как говорится — бандеры такой перемогали и им велели. Да и название подходящее — Гафт-хохладунг. Опять же и кидать всякую дрянь во врагов незалежности галицаи уже научились:
Хохлы укроп майдан
Кончатся гранаты — перейдут на бутылки. Бутылок много — «патриоты Украины» в АТО бухают не просыхают, заготавливают тару. Перемога близка!

 от Proper

Комментариев нет: