Перемога Нуландская


Нуланд США
Помощник государственного секретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктория Нуланд говорила об Украине на Берлинской конференции по безопасности. США продолжат защищать Украину от российской агрессии, заявила Нулад.

«Даже когда мы сосредоточены на ИГИЛ, мы не должны забывать, что всего два года назад почти один миллион украинцев стоял в течение нескольких недель в снегу на Майдане, требуя от своего правительства дать им то, что мы имеем: человеческое достоинство, демократию, некоррумпированное правительство, справедливость. Когда Янукович повернулся спиной к Европе, украинцы не согласились на то, чтобы быть лишенными выбора. Но это было неприемлемо как для Януковича, так и Кремля, встретивших требование украинского народа оккупацией, танками, ракетами, «Буками», поддержкой сепаратистов, саботажем и пропагандой», — сказала Нуланд.

По словам американского дипломата, сегодня Украина живет как демократическое государство в ассоциации с Европой, потому что украинцы боролись и умирали за свои права, и народы Европы стояли бок о бок с народом Украины: «Мы дали политическую, экономическую поддержку и поддержку в сфере безопасности; мы наложили очередные жесткие санкций, чтобы привести Россию к столу переговоров; и мы поддержали дипломатическое решение конфликта через Минские соглашения, переговоры в «нормандском формате» во главе с Германией и Францией».

Ну теперь-то да, теперь скаклы могут быть спокойны — скоро уже будет «газ пописят» и зарплаты «как в Европе».

Бедные, глупые скаклы — они до сих пор верят в подобную болтовню.

По ходу тётенька обожралась своих же майданных пиченек. Надо же, какое унылое бла-бла-бла выдала. Слов вроде дофига, а смысла — ноль. Смысл промелькнул только вот тут:
что мы имеем: человеческое достоинство, демократию, некоррумпированное правительство, справедливость
Точно, пиндосы всё это имеют — смазанным густым вазелином демагогии имперским хреном имеют. И скаклов имеют им же самым. Или чо — уже демократия на украине? Я що-то пропустил? А свиномозглые всё скачут — без человеческого достоинства (откуда ему взяться? ведь свидомый есть промежуточное звено эволюции между свиньёй и обезьяной), без демократии, с владой из ублюдков, а уж про справедливость и говорить незачем. И даже печенек больше не будет. Они давались один раз, чтоб остатки разума снесло.

PS. Похоже, что не хотят Штаты давать гарантий по украинскому долгу. Продолжат кормить Украину рассказами о демократии. Нуланд врать не будет, да. Она, кстати, ещё не герой Украины официально? А то ведь накормить кульком с печеньем сорок миллионов — это и Христу не удавалось.

stainlesstlrat

Комментариев нет: