Полицейская академия в Киеве. ОНА ТАКИ БУДЕТ

Об этом заявила главная полицейская Украины и одновременно куратор проекта от Вашингтона Хатия Деканоидзе.

Для подготовки опытных кадров и будущих руководителей нужно создать современное учебное заведение.
Об этом заявила глава Нацполиции Украины Хатия Деканоидзе, сообщает пресс-служба Нацполиции.
Она подчеркнула, что образовательные учреждения остались в системе МВД, поэтому необходимо создать современную Национальную полицейскую академию. С этим предложением она намеренна обратится к стратегическим партнерам Украины.
"Я это обязательно сделаю, потому что считаю, что это важно", - подчеркнула она. По словам главы Нацполиции, каждый гражданин будет иметь шанс для поступления в это заведение.

Эх Хатия, Хатия. Ну зачем же так. Нет, я рад, что наконец-то вы перестали стесняться термина «полицейская академия». Ну, зачем же врать, что КАЖДЫЙ может там учиться. Учиться там будут, только провереннее товарищи. Как говорит один из ваших советников (Антонина Геращенко) всех кандидатов в полицию (и соответственно и потенциальных «академиков») будут жестко отбирать по критерию преданности режиму:

"В будущем при приеме в Национальную Полицию, будут проверяться страницы претендентов в социальных сетях на предмет их мировоззрение и Гражданской позиции. Просьба к активным гражданам помогать Национальной полиции в этом вопросе мониторят страницы полицейских в социальных сетях"


Причем примеры уже есть. Не надо юлить. Господа поборники «европейских ценностей», о которых вы не имеете никаких представлений. Вы Хатия создаете обычную политическую полицию. Точно такую же, какую пытались создать в Грузии. Вам на Родине, правда, население дало по зубам и вы сбежали на Украину. Вы ничего другого строить не пробовали, да вам это и не заказывают.

А теперь, я обращусь к будущим «академикам». Ваши кураторы уже раз облажались. Многих из них уже разыскивает Интерпол, за преступления против их родного грузинского народа. Но это верхушка. Им есть куда бежать. А вот  вам… бежать некуда. А если вы посмеете, а вас обязательно поставят перед этим выбором, начать подавлять волю народа, Вас проклянут и уничтожат. Те люди, которых вы якобы призваны защищать, а на самом деле подавлять.
Красивая картинка в СМИ, рано или поздно померкнет, преступления режима (начиная с расстрела «своих» на ул. Институтской 20 февраля 2014 года), которые уже давно расследованы даже западными журналистами, станут достоянием общественности и именно вы, которых трусливые американские шестерки нанимают за 30 сребреников их защищать, для народа окажетесь крайними. Я в это верю. Я в этом убежден.


«Герои» всея Украины. Добро пожаловать в «полицейскую академию. Вас там уже ждут.
yurasumy

Комментариев нет: