У нас Украина бедная, а вы - богатые: украинские оккупанты жадно грабят тела павших ополченцев (Видео 18+)

В Сети ротируется жуткое видео от якобы неизвестного украинского боевика из Вооруженных сил Украины, на котором запечатлено мародерство и грабеж оккупантами павших защитников Донбасса.

Датой прецедента обозначается февраль 2015 года, местоположением - окраины населенного пункта Попасная.

Украинский каратель снимает видео для своего «папы», шокированный вооружением павшей группы ополченцев, которого в украинской армии не хватает. Но ещё больше боевик шокирован добротной экипировкой противника и на ходу приступает к его мародерству, сам среди зимы пребывая в жалких кроссовках.

В глаза бросается нешуточная эмоциональная неустойчивость оператора: его глаза выпучены, голос срывается на крик и дрожит, а речь сумбурна и невнятна.

«Ух ты! «Педали» я соби отхвачу полюбасу! Друган, но ты не обижайся, но я в кроссовках... а в тебэ таки пи**дати берцы. Кароче, ты хоть и небижчык, но берцы я соби, пацаны, заработав.

С*ка, не можу снять...(нервничает от того, что берцы не хотят поддаваться мародеру)..Но наша армия украинська...с трупа берцы... Розбувайся, давай!

Шо в тэбэ есть ищэ хароше? Берцы я твои забираю, потому шо у нас таких не продають...У нас Украина бидна....Вы, пацаны, багати», - приговаривает съехавший с катушек оккупант. (Особенности произношения оккупанта сохранены - ред.)

Внимание! Лицам моложе 18 лет и людям со слабой психикой и сердцем от просмотра нижеследующего видео категорически рекомендовано отказаться!

Комментариев нет: