Путин и майдауны. Александр Роджерс

Я уже неоднократно писал, что майданутая шобла ведёт себя в точности как брошенная жена-истеричка.

Владимир Путин

Уходит Крым? Чтобы показать ему свою «любовь», нужно попытаться перекрыть ему воду, свет и продукты.

Уходит Донбасс? Чтобы показать ему свою «любовь», нужно бомбить его города и грабить сёла.

Вы ищете в этом логику? Нет тут логики, это шизофрения и тяжёлые неврозы.

Но главная любовь майданутых – это, безусловно, Путин. Они ненавидят Путина за то, что он не их президент. Мечтают влажными ночами о таком лидере, но им достался запойный алкаш-попрошайка Поросёнок, а поэтому вдвойне обидно.

Как там у советского классика? Он с именем этим ложится, он с именем этим встаёт? Ну так это про майданутых и Путина.

Как бы действовала нормальная, психически здоровая женщина, чтобы вернуть Донбасс и Крым, а также привлечь внимание Путина? Пошла бы на фитнесс, купила бы красивое платье, сделала причёску и макияж, приготовила бы борща в конце концов. В виде страны это выглядело бы как попытка поднять экономику, улучшить социальные стандарты, заинтересовать выгодными контрактами и привлекательными проектами. Но то ж нормальная, а тут на всю голову, кхм, шибануте створиння.

Истеричная брошенка что только ни делает, чтобы привлечь внимание отвергнувшего её мужика – и стены гадостями исписывает, и шины автомобилю проколоть пытается, и под дверью нагадить может. А он никак не ценит этих её «заигрываний».

Вот и вчера ревнивые истерички, пристально следящие за вожделенным Путиным, во всех своих недо-СМИ написали «Путин не упомянул в своём послании Украину».


«Путин не упомянул в своём послании Украину»
А убогий рупор Коломойского «1+1» вообще назвал это «наглостью».

Так о мёртвых же или хорошо, или ничего. Украину убили 2 мая 2014 года, поэтому Путин, как воспитанный человек, и промолчал. А то зловонное зомби, которое теперь на месте Украины, упоминания не заслуживает.

Комментариев нет: