Зергулио: Обжигающая ПРАВДАЪ про Екатеринбург


2185827_600
Я бы мог помочь Татьяне Мариновой, но увы, боюсь моя правда ее не устроит, тут нужна другая, чтобы завыть, забиться, захрипеть.

Так что будет что-нить вроде этого:

Сумрачным утром, по грязным дорогам, перебежками, то здесь, то там, перемещались люди в противогазах (без противогазов давно нельзя на Урале, из-за заводов и притеснения экологических правозащитников NED (США) экология убита напрочь). За некоторыми бежали солдаты в ватниках, стреляя на ходу, несмотря на то, что комендантский час уже час как закончился.

Вот вскрикнула голубоглазая девочка с плюшевой куклой Навального и листовками партии Парнас, разрывная пуля поразила ее прямо в затылок. Трижды. Неподалеку с моста упал еще один активист, и злобный штатный медведь КГБ долго рычал и рвал его тело в потемках.

Тоталитарный режим запретил Марш Свободы, Чести, Толерантности и Гидности. Людей ловили, бросали в воронки, а тех кем не попали в воронки и они упали рядом — бросали уже в передвижные крематории.

Но народ не сдавался. Народ пел «Ще не вмерла Украина», бесстрашно вытягивая из под верхней одежды жовто-блакитное исподнее.

И вот на Площади 1905 года сошлись две толпы — оборванные, голодные, но непокоренные и жаждущие свободы ЛЮДИ, и псы режима, лощеные, в новой униформе, вооруженные до зубов, ушей и бритых затылков. «Путин» — злобно хрипели псы режима, «Свобода, Украина, США, демократия» — уверенно вторила оппозиция, цвет и краса гидротехнических очистных сооружений города.

РРРРЬотааа! По тем, кто не любит Путина ЦЕЛЬСЬ! — раздалась лающая команда. Но ЛЮДИ лишь теснее сплотились в ряды, натянув исподнее в цветах свободы до подмышек.

И грянул залп. И умерла свобода в Екатеринбурге. И последний шанс России воспрять к демократии, канул в пропасть. Впереди остались только рабство, война, обман, телепропаганда, консервированные пайковые ежи и интернет по талонам.

Вот ведь прет меня сегодня.
 
Источник

Комментариев нет: