Россия избавляется от вирусов в виде НКО

Медленно, но уверенно, Россия начинает избавляться от внесенных извне вирусов, в виде всевозможных иностранных некоммерческих фондов-грантодателей,  которые, начиная с 1991 года, усиленно ее подтачивают путем внедрения своего вредоносного кода внутри страны.

Первым шагом в этом процессе было принятие 13.07.2012г. Госдумой РФ поправок к закону «О некоммерческих организациях» (НКО). Согласно этих поправок, статус «иностранных агентов»  получили российские НКО, которые «занимаются политической деятельностью на территории России» и «получают денежные средства и иное имущество от иностранных государств, международных и иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства».

В мае 2015 года Госдума делает следующий шаг - принимает закон, согласно которого, власти по согласованию с МИД могут запрещать деятельность нежелательных организаций на территории России. Решение будет принимать Генеральный прокурор или его замы. Если НКО попадает в список нежелательных, то ее банковские счета будут заморожены, а дочерние предприятия – закрыты. В случае работы организации вопреки запрету ее сотрудники будут подвергнуты уголовному преследованию вплоть до заключения сроком до восьми лет. За сотрудничество с подобными НКО граждане и банки будут подвергаться штрафу.

Первыми под действие закона в России попали два НКО, учрежденные сознательным и расчетливым врагом России,  Джорджем Соросом – «Открытое общество» и «Содействие». Ведь ни для кого не секрет, что Сорос отметился в организации практических всех «цветных революциях» прошедших на постсоветском пространстве – в Грузии, Молдавии, Украине и Армении. Так же, как и не являются секретом отношения с различными НКО всей, так называемой, российской «оппозиции», которая собственно была вскормлена и выращена этими фондами путем раздачи грантов и присвоения различных «премий». Для наглядного примера далеко ходить не нужно – достаточно просмотреть список российских лауреатов «экологической» премии Голдмана.  В этом списке сплошные «оппозиционеры» и «узники совести» - будет достаточным привести в пример лишь Евгению Чирикову, чья экологическая деятельность внезапно началась от того, что «летом 2006 года, во время семейной прогулки по Химкинскому лесу, обнаружила метки на деревьях». По сути – через подобные фонды и премии осуществляется денежный расчет за подрывную деятельность против России. Единственное, что в какой-то степени радует – неразборчивость этих фондов в подборе кадров. Зачастую, наряду с действительно умными и расчетливыми предателями, фонды используют в своей деятельности откровенных  дегенератов, таких как «известные правозащитники» Елена Васильева и Павел Шехтман.

В соседней Украине выкормыши этих фондов, а именно Freedom House, Макартуров, Генриха Бёлля, Темплтона и десятков других, которые также присутствуют и в России, стали распространителями русофобии, организаторами распада государства и последующей гражданской войны. К такому же концу планируется привести и Россию. Однако, последними действиями российские власти показали, что прекрасно осознают опасность, которую представляют  эти фонды и будут усиливать меры по борьбе с ними.

Источник.

П.С. НКО, это вирусы, которые разъдают здоровую ткань организма. Любой вирус создан для того, чтобы внедрившись в здоровый организм, размножиться в нем в геометрической прогрессии. Любой организм, погибает, если не борется с вирусом. А потому, тут нет ничего личного. Только закон природы. Любые стенания, о нарушении "свободы...." не что иное как попытка вируса обмануть имунную систему организма и попытаться избежать своей гибели. Именно так и должны относиться к этому все ЗДОРОВЫЕ члены общества. К сожалению, реакция инфицированных членов, предсказуема ...
yurasumy

Комментариев нет: