Европейская полиция в действии: Копы избили нарушителя ПДД

Полиция с народом: подчиненные Хатико Деканоидзе продолжают беспредельничать на дорогах. 26 ноября полицейские насмерть сбили женщину прямо на пешеходном переходе.

При этом копы уверяли, что она сама бросилась на капот машины и даже разбила боковое зеркало головой. От травм женщина скончалась прямо под колесами фирменной «Тойоты-приус», однако патрульные даже не вызвали «Скорую»: это сделали свидетели ДТП.

И вот очередное свидетельство реформ в МВД: вчера в Киеве полиция за нарушение правил дорожного движения жестоко избила водителя.

В сети набирает популярность видеозапись инцидента с сотрудниками патрульной полиции Киева, которые 28 ноября возле ТРЦ "Оcean Plaza" избили водителя - якобы за нарушение ПДД.
После недолгих словесных разборок, полицаи в определенный момент водителя вытащили из машины и положили на асфальт, надев при этом наручники. Очевидцы обратили внимание, что у задержанного спадали штаны, однако правоохранители не давали ему их одеть, еще больше унижая «нарушителя». Людям, которые пытались заступиться за горе-водителя «копы» матом сообщили, что водитель якобы отказался предоставить документы и нарушил правила парковки. В подтверждение своей правоты полисмен заехал водителю кулаком в лицо. И так несколько раз подряд.

Пока руководство МВД никак не отреагировало на поведение европейской полиции в центре Киева: у Авакова заняты отставкой заместителя главы Национальной полиции генерала Паскала, которого неделю назад отрядили в помощь плохо понимающей по русски грузинской любовнице Саакашвили. Однако, активисты Майдана потребовали немедленно люстрировать донецкого генерала, и Аваков после недолгого сопротивления сдался. Видя, что рыба гниет с головы, низшие чины спокойно занимаются рукоприкладством и своеволием. Они спокойно тренируются применять силу на рядовых водителях и пешеходах, поскольку в любой момент от новой полиции могут потребовать «гасить» очередной майдан.

Комментариев нет: