Инородец – враг Украины

Не успели еще «погаснуть костры» протестов на майдане в Киеве, не угас еще пыл революции в жилах патриотов, а протестовать то не за что! Вот «деспота» президента выгнали, вот путь европейский выбрали, а все никак жизнь лучше не становится. Наверное, все это не просто так, обязательно должен быть виноват кто то…  Ведь не найти виновного в своих бедах для украинца - просто невозможно, так как виновные всегда есть! Ну, постоянно ругать Путина, как-то надоело, нужно что-то новое придумать, и придумали.

В том, что сегодня переживает Украина, виноваты инородцы, которые должны покинуть свои посты добровольно!

Об этом в ходе вече на Майдане заявил майор – отставник, член РУХа Александр Борозенец, требующий назначить себя руководителем Нацбанка.

По его мнению, пришло время освобождения украинского народа «от власти пришельцев и иммигрантов, которые руководили и продолжают руководить Украиной».

При этом  майор добавил, что унижения украинцев начинается с того, что на министерские должности назначают инородцев, хотя, по его словам принимать решения должны только те, кто побывал, например, под Иловайском.

«Пришло время русского князя Святослава Храброго, который разгромил Хазарский каганат за работорговлю хазарами русинками-украинками, — полагает Борозенец. — Теперь на очереди инородцев — узаконить проституцию в Верховной Раде».

«Давайте возьмем пример с Норвегии, Финляндии, наших братьев в Израиле, — призвал отставник. — Какие они молодцы!  Все националисты. Элита — ни одного миллиардера. Патриоты Израиля — все евреи. Вот с кого надо брать пример в формировании национальной элиты Украины. Для этого нужно вернуть в паспорт и другие документы графу «национальность».

В завершение Борозенец предложил инородцам и пришельцам по-хорошему покинуть власть.

«А если не послушают, то кони не виноваты! Слава Украине!», — резюмировал он.

Примечательно, что  на прошлом вече, звучали откровенно антисемитские призывы, а сам Борозенц сообщил, что ему известны планы по переселению на Украину всего Израиля.


Антон Климков

Комментариев нет: