Третий фронт ВСУ

Чем дольше длится безумие под названием мобилизация и АТО, тем яснее становится, что военнослужащие ВСУ это заложники, предназначенные на убой. Первый фронт, где их убивают – это зона АТО. Второй – это постоянные жертвы в проигранной ВСУ войне с алкоголизмом и суицидами.

И, уже можно уверенно говорить об открытии третьего фронта против украинской армии – убийство солдат в тылу своими согражданами.

Никакими действиями партизан и скрытых «сепаратистов» здесь даже не пахнет. Все убийства имеют четкие криминальные признаки – грабеж или пьяные разборки. При нынешнем всплеске криминала из-за обнищания населения страны и ликвидации милиции, подобное развитие событий логично.
«Труп 28-летнего солдата из Кировоградской области был обнаружен 16 декабря в балке села Рыбинское Донецкой области. На теле человека были обнаружены следы насильственной смерти.
В ночь с 17 на 18 декабря фигуранты были задержаны сотрудниками Волновахского отдела полиции и Криминальной полиции главка в Харькове, куда они сбежали сразу после совершения убийства.
Выяснено, что тяжкое преступление двое 24-летних жителей Донбасса совершили в состоянии алкогольного опьянения. Обстоятельства уголовного правонарушения устанавливает следствие».
Наверное, в этом случае украинским СМИ можно было привычно перевести стрелки на «сепаров», если бы преступники скрылись в ДНР. Но они предпочли скрыться именно на территории Украины.

А вот твит одного из военнослужащих ВСУ, который в настоящее время направляется из учебки под Николаевом в зону АТО.
Может быть совпадение, что в соседней, Херсонской области находится поселение из приблизительно семисот заключенных, которых киевский режим вывез из Крыма и не нашел ничего лучше, чем предоставить их самим себе?

Похоже, что нимб «захысныка Витчызны», который создают украинские масс-медиа вокруг солдат ВСУ, не впечатляет никого, и в первую очередь – уголовников. Как-то глупо, выжить в зоне АТО для того, чтобы погибнуть в тылу при прямом содействии «чэснои влады». Интересно, украинские военнослужащие когда-нибудь это поймут?

gwinplane

Комментариев нет: