Важное сообщение от Главного управления разведки Минобороны Украины



Все очень серьезно! Вы даже представить себе не можете, насколько важные сведения об «агрессоре» смогла добыть украинская разведка. Эти сведения окончательно и бесповоротно поставят крест на российской кампании в Сирии и, в перспективе, помогут украинцам справиться с «агрессором» и на украинской земле!

Никто и предположить не мог, что Россия так проколется... Хотя, безусловно, не стоит преуменьшать и вклад украинских разведчиков – профессионалов своего дела! В общем, не будем тянуть, и скорее перейдем к сенсационной новости.

Главное управление разведки Минобороны Украины выяснило, что Российская Федерация в ближайшее время отправит в Сирию звезд эстрады для поддержания морального духа войск! Помимо этого, разведчики с боем добыли информацию о том, что цель поездки российских артистов в Сирию заключается не только в моральной поддержке войск, но и в том, чтобы артисты, ограниченные из-за санкций Запада в гастролях, смогли хоть где-нибудь выступить с концертами…

«Руководство РФ рассматривает возможность направления в Сирию звёзд российской эстрады, которые из-за санкций западных стран существенно ограничены в гастролях за рубежом. В состав «агитационных бригад» предварительно включены: Константин Эрнст, Валдис Пельш, Владимир Ильин, Леонид Якубович, Иосиф Кобзон, Надежда Бабкина, Олег Газманов, Денис Майданов, Валерия, Полина Гагарина, Николай Расторгуев, а также группы «Кватро», «Фабрика» и «Виагра», - говорится в сообщении украинских разведчиков.

Вот это профессионалы! Вы только посмотрите, как отработали? Ну, где вы еще найдете такую разведку?

Видели фильмы про Бонда? В украинской разведке все именно так! Чтобы добыть информацию про Кобзона и Бабкину, собирающихся в Сирию с концертами, украинские разведчики, да что там разведчики – ОДИН разведчик положил целый взвод спецназа ГРУ! Вплавь пересек Черное, Белое и Желтое моря, взобрался на Эльбрус, ночевал в берлоге с медведем, неделями петлял по сибирской тайге, скрываясь от погони. За героем гонялась практически вся российская армия, но все же он справился с задачей – добыл наиважнейшую информацию! Хвала ему и почет…

«Интерфакс», 15 декабря 2015 года: «Кобзон задумался о выступлении перед российскими военными в Сирии».

via

Комментариев нет: